Мониторы для мультимедиа M-Audio Studiophile AV42
M-Audio (ранее – Midiman) – это подразделение группы компаний InMusic (куда входят также такие известные производители как Alesis, Numark, Akai и ION Audio). Компания обрела свою популярность благодаря производству широкого спектра продуктов для профессионального и полупрофессионального применения. В него входят цифровые аудио- и MIDI-интерфейсы, клавиатуры и контроллеры, синтезаторы
- Данного товара нет в продаже, но мы подобрали для Вас аналогичный товар. Будем рады ответить на возникающие вопросы. Наша бесплатная горячая линия 8-800-555-1580 сегодня работает с 11:00 до 18:00 по московскому времени.
- арт. 104716Мониторы для мультимедиа AuraSonics KN3.5
Купи сейчас, плати потом! 0-0-6 за наш счет! Подробнее
Пара компактных мониторов ближнего поля с НЧ-динамиком 3,5" и ВЧ-купольным твитером 1". Оснащены усилителем класса D мощностью 2х30 Вт, встроенным DSP-процессором и предустановленной эквализацией. Поддерживают балансные и небалансные входы, автоматический «спящий» режим, выход на наушники и сабвуфер.14 580 руб. / пара
Описание мониторов для мультимедиа M-Audio Studiophile AV42
M-Audio Studiophile AV42 – пара активных двухполосных мониторов ближнего поля бюджетного сегмента, которые предназначены для применения преимущественно в домашних студиях.
Бортовой усилитель M-Audio Studiophile AV42 класса A/B предлагает 20 Вт/канал. НЧ-динамик монитора диаметром 4” покрыт полипропиленом, ВЧ-драйвер 1” обладает шелковым куполом и охлаждается ферромагнитной жидкостью. Фирменный рупор OptImage IV имеют оптимизированную конструкцию для более глубокого баса и кристально чистых верхов. Входы выполнены на паре стереоразъемов RCA и расположены на тыловой панели. Фронтальный вход aux принимает сигнал с обычного 3.5 мм mini-Jack TRS (1/8”), рядом с ним находится выход на наушники на том же типа разъема.
Кабинет M-Audio Studiophile AV42 выполнен из акустически инертного МДФ и покрыты черным виниловым ламинатом. АС подходит для создания всех видов медиаконтента, также идеально подходит для игр, просмотра видео и прослушивания музыки. Кабели поставляются в комплекте.
Особенности мониторов для мультимедиа M-Audio Studiophile AV42
- Пара активных мониторов ближнего поля
- Мощность 20 Вт/канал, усилитель класса A/B
- НЧ-динамики 4” покрыты полипропиленом, ВЧ-драйверы 1” обладают шелковым куполом и охлаждаются ферромагнитной жидкостью
- Фирменные рупоры OptImage IV
- Входы – стереопара RCA + 3.5 мм mini-Jack TRS
- Выход на наушники
- Кабинет выполнен из акустически инертного МДФ и покрыт черным лаком
Характеристики мониторов для мультимедиа M-Audio Studiophile AV42
| Тип | стереопара активных мониторов |
| Категория | ближнего поля |
| Усилитель | класс A/B |
| НЧ-динамик | 4”, покрыт полипропиленом |
| ВЧ-динамик | 1”, шелковый купол, охлаждение ферромагнитной жидкостью |
| Частотный диапазон | 75 Гц – 20 кГц |
| Частота кроссовера | 2,7 кГц |
| Максимальная выходная мощность | 2 x 20 Вт |
| Входы | 2 х RCA, 1 x 1/8” TRS mini-Jack |
| Выходы | 1 x 1/8” TRS mini-Jack |
| Соотношение сигнал/шум | >90 дБ |
| Чувствительность | 100 мВ |
| Входное сопротивление | 10 кОм при небалансном подключении |
| Максимальное звуковое давление | 101,5 дБ (на расстоянии 1 метра) |
| Цвет кабинета | черный |
| Материал кабинета | ламинированный винилом и акустически инертный МДФ |
| Размеры | 2 x (213 х 146 х 188) мм |
| Вес | 2 x 3,43 кг |
Видеообзор мониторов для мультимедиа M-Audio Studiophile AV42


Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.










