21 октября 2019
Этот ЦАП/усилитель для наушников подойдёт как для портативного, так и для стационарного использования. Откройте свою аудиотеку заново!

Устройство разработано и изготовлено в Великобритании, что обеспечивает определенный стандарт, ценимый многими меломанами. К Mojo можно одновременно подключить две пары наушников. Аппарат оснащен мощным усилителем, который способен полноценно прокачать модели с импедансом от 4 до 800 Ом. ЦАП оснащен входами USB, коаксиальным и оптическим, и поддерживает цифровой поток PCM с параметрами до 32 бит /768 кГц, а также DSD256. К аппарату можно подключить помимо компьютеров, iPhone/iPad, оснащенные разъемом Lightning и совместимые с Apple USB Camera Connection Kit. Смартфоны и планшеты на базе Android также могут стать источником сигнала для Chord Mojo, если они отвечают требованиям стандарта USB-подключения OTG. Встроенный аккумулятор полностью заряжается всего за 4 часа, и позволяет прослушивать музыку на средней громкости в течение не менее 10 часов. Несмотря на гуманную цену, устройство обеспечивает качественное звучание уровня Chord, особенно при прослушивании высокобитрейтных записей через хорошие наушники.

Также вы можете приобрести комплект кабелей Chord Electronics Mojo Cable Accessory Pack для этого аппарата всего за 6 000 4 800 рублей.

Подробнее
Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий