Охватывающие наушники Sony MDR-7506

Артикул: 74767
Охватывающие наушники Sony MDR-7506
Охватывающие наушники Sony MDR-7506
Охватывающие наушники Sony MDR-7506
Охватывающие наушники Sony MDR-7506
Охватывающие наушники Sony MDR-7506
Охватывающие наушники Sony MDR-7506
Охватывающие наушники Sony MDR-7506
Охватывающие наушники Sony MDR-7506
Полноразмерные наушники мониторного класса, закрытое акустическое оформление, 40 мм излучатели, диапазон частот 10 Гц – 20 кГц, сопротивление 63 Ом, длина кабеля 3 м.
19 490 руб. / штука
Великолепные профессиональные аналитичные закрытые наушники. Выбрал вторыми с купленными Бауэрами 900 PRO Х. Sony обладают чистым, можно даже сказать, "хрустальным" звуком. Частотная характеристика ровная, сбалансированная. Это классный рабочий инструмент звукорежиссера, выпускается уже тридцать лет. Теперь убедился, что не зря.

О бренде

Sony

Корпорация "Sony" - не только производитель всем привычных телевизоров, музыкальных центров или видеокамер. Мало кто знает, что сотрудники этой компании занимаются научно-исследовательскими изысканиями уже долгие годы. Именно из лабораторий "Sony" вышли многие технологии и форматы. Например, первый магнитофон был создан учеными в ее стенах в 1951 году. Через шесть лет – диод. В 1959 году – транзисторный телевизор, а через пять лет – настольный калькулятор, "младший брат" которого сегодня обязательно найдется у каждого. 1968 год ознаменовался появлением системы кинескопов для цветных телевизоров под названием "Тринитрон". Начало восьмидесятых годов ушедшего века дало человечеству бытовые видеокамеры и компьютерные дискеты. Над их разработкой…

Подробнее о бренде SonyОбзоры товаров под маркой Sony (98)Официальный сайт Sony
www.sony.ru
Аудиомания — официальный дилер Sony

Описание охватывающих наушников Sony MDR-7506

Полноразмерные наушники мониторного класса Sony MDR-7506 имеют точно рассчитанную конструкцию, благодаря чему являются очень комфортными для длительного ношения. Эта модель станет отличным выбором и для тех, кто профессионально работает со звуком, и для меломанов, которые любят слушать музыку таким способом. Благодаря высокой надежности Sony MDR-7506 рассчитаны на долгий срок службы даже при интенсивном ежедневном использовании, и являются весьма выгодным приобретением для многих пользователей.

Sony MDR-7506 имеют закрытые чашки с мягкими амбушюрами, плотно и комфортно прилегающими к голове. Благодаря этому обеспечивается хорошая защита от внешних шумов, а воспроизводимая музыка практически не проникает наружу. Наушники оснащены улучшенными динамическими излучателями диаметром 40 мм с неодимовыми магнитами, которые воспроизводят звук в широком частотном диапазоне и обеспечивают мощные и проработанные басы. Sony MDR-7506 формируют широкую стереокартину с убедительной расстановкой образов, а высокая степень детализации звука позволят оценить качество звучания каждого музыкального инструмента. Как и все модели наушников, предназначенные для профессионального использования, Sony MDR-7506 имеют сравнительно высокий импеданс, который составляет 63 Ом. Таким образом, наушники могут работать при повышенной подводимой мощности от усилителя и хорошо подходят для подключения к различному звуковому оборудованию, как домашнему, так и используемому в студиях.

Для комфортного использования наушники Sony MDR-7506 оснащены гибким витым кабелем полной длины 3 метра, который обеспечивает хорошую степень свободы пользователя. Соединитель оснащен разъемом mini-jack 3,5 мм, на который навинчивается штекер для гнезд 6,3 мм, благодаря чему обеспечивается максимально качественная передача сигнала с различных источников. Наушники комплектуются удобной сумкой для транспортировки. Sony MDR-7506 является хорошим выбором для многих пользователей, заинтересованных в приобретении современных универсальных наушников для прослушивания музыки дома или в студии.


Особенности охватывающих наушников Sony MDR-7506

  • Закрытые наушники мониторного класса
  • Комфортная посадка
  • Кабель длиной 3 метра

Характеристики охватывающих наушников Sony MDR-7506

Тип закрытые
Категория проводные
Диапазон частот 10 Гц - 20 кГц
Сопротивление 63 Ом
Чувствительность106 дБ (1 В RMS)
Максимальная подводимая мощность1000 мВт
Излучатель40 мм, неодимовый магнит
Материал чашеквысокопрочный пластик
Кабель3 метра, разъем mini-jack 3,5 мм
В комплектепереходник Jack 6,3 мм, сумка для хранения

  • Обсуждение охватывающих наушников Sony MDR-7506
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.