Педаль для клавишных Yamaha LP-1
- Данного товара нет в продаже, но мы подобрали для Вас аналогичный товар. Будем рады ответить на возникающие вопросы. Наша бесплатная горячая линия 8-800-555-1580 работает с 9:00 до 21:00 по московскому времени.
- скидка 40%арт. 92453Педаль для клавишных Roland KPD-90-WH (уценённый товар)
Купи сейчас, плати потом! 0-0-6 за наш счет! Подробнее
Причина уценки: витринный экземпляр, повреждена упаковка.21 500 руб.12 900 руб. / штука
О бренде
Фирма Yamaha является ведущим производителем в мире домашнего и профессионального аудио оборудования, музыкальных инструментов и других изделий, например мотоциклов.Компания Yamaha также является лидером в акустических исследованиях и технологиях, а также в разработке и производстве сложнейших микропроцессоров. Это одна из первых компаний, внедривших цифровые технологии и сделавших цифровое звучание таким популярным, каким оно является сегодня. Объединение этих акустических, аудио и цифровых знаний и опыта позволило компании Yamaha разработать передовые, высококачественные системы домашнего кинотеатра.
Подробнее о бренде YamahaОбзоры товаров под маркой Yamaha (30)Официальный сайт Yamaharu.yamaha.com
Описание педали для клавишных Yamaha LP-1
Yamaha LP-1 – это секция из трёх педалей, разработанная для использования с цифровыми пианино Yamaha P-121, P-125, P-515 и DGX-670, представленная в том же минималистичном и стильном оформлении. Модель отлично дополняет дизайн оригинального инструмента, создавая эффект законченного произведения. Функционально каждая из педалей отвечает за сустейн, состенуто и демпфер. Подключение к инструменту осуществляется через кабель, который поставляется в комплекте. Кабель вставляется в специальный разъём на задней части пианино, после чего сразу можно использовать блок педалей по назначению. Рама выполнена из дерева, а сами педали изготовлены из стали и покрыты хромированной краской. Блок педалей присоединяется к стойке, на которой располагается инструмент, комплектуется болтами и зажимами для крепления.
Особенности педали для клавишных Yamaha LP-1
- Блок педалей для цифрового пианино Yamaha P-121, P-125, P-515 и DGX-670
- Представлен в двух вариантах цвета
- Функционал соответствует принципу работы настоящих фортепианных педалей
Характеристики педали для клавишных Yamaha LP-1
| Тип | блок из трёх педалей для цифровыми пианино Yamaha P-121, P-125, P-515 и DGX-670 |
| Категория | проводные |
| Материал корпуса | пластик/сталь |
| Штекер | DIN6 |
| Отделка | черная |
| Габариты | 585 х 265 х 245 мм |
| Вес | 3 кг |
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.








При использовании блока педалей Yamaha LP-1 c совместимыми цифровыми пианино, такими как Yamaha P-121, P-125, P-515, будет доступна функция полупедали - Halfpedal.