Полочная акустика B&W 707 S3

Рекомендуем
Кабели акустические готовые148Кабели акустические в нарезку103Стойки для акустики164Опоры31Перемычки для акустики13Конусы4Кронштейны для акустики27Подарочная упаковка нашей продукции28Фрактальные диффузоры2О бренде
Можно сказать, что, являясь одним из мировых лидеров, компания Bowers & Wilkins ни на минуту не останавливает своего развития, постоянно находясь в авангарде производителей топовой акустики.
Подробнее о бренде B&WОбзоры товаров под маркой B&W (131)Официальный сайт B&Wwww.bowers-wilkins.com
Описание полочной акустики B&W 707 S3
Компактные полочные колонки B&W 707 S3 отлично подойдут для качественного озвучивания небольших комнат в стереосистемах или для использования в тыловых каналах домашних кинотеатров. Акустика имеет такие же конструктивные особенности и дизайн, что и другие модели серии, что обеспечивает схожий характер звука и возможность применения колонок в комбинированных комплектах. АС изготовлены в демпфированном корпусе с изогнутой передней панелью, что обеспечило расширенную диаграмму направленности и более выразительную стереокартину.
В колонках установлен твитер с карбоновым куполом, представляющий собой новую разработку компании. В отличие от диафрагм, выполненных из алюминия, карбон обеспечивает более мягкий характер звука, но без потерь в детализации. Звучание B&W 707 S3 является комфортным при длительном прослушивании музыки. Для дополнительного снижения искажений купол твитера демпфируют, устраняя таким образом его паразитные вибрации и резонансы.
Низкочастотный динамик в колонке имеет диаметр 130 мм и оснащен диффузором из запатентованного композитного материала Continuum. Его состав не раскрывается, но очевидно, что в нем нашли свое отражение многочисленные разработки, которые делала компания в области создания диафрагм динамиков. Диффузор закреплен на широком эластичном подвесе, необходимом для совершения его поршневого перемещения с большой амплитудой, обеспечивающей динамичный и напористый звук. Действительно, несмотря на свои компактные размеры, B&W 707 S3 звучат очень насыщенно с убедительными басами, что позволяет использовать колонки для полноценного прослушивания музыки большинства жанров без поддержки сабвуфера.
Для дополнительного расширения басового диапазона B&W 707 S3 оснащены фазоинвертором Flowport, выходное отверстие которого находится на задней панели. Для подключения к усилителю предусмотрено две пары винтовых клемм. Таким образом, при желании модель можно подключить по схемам Bi-Amping или Bi-Wiring, что позволит дополнительно повысить качество звучания.
Особенности полочной акустики B&W 707 S3
- Твитер с карбоновой купольной мембраной
- 130-мм вуфер с диффузором Continuum
- Широкий диапазон высоких частот
Характеристики полочной акустики B&W 707 S3
Число полос | 2 |
Количество динамиков | 2 |
Тип корпуса | фазоинверторный, порт Flowport вынесен в тыльную часть |
Тип твитера | 25 мм твитер с купольной мембраной из карбона Carbon Dome |
Диаметр и тип НЧ-излучателя | 1305 мм (5”) драйвер с диффузором Continuum |
Диапазон частот | 45 Гц – 33 кГц (- 6 дБ) |
Диапазон частот | 50 Гц – 28 кГц (+/- 3 дБ) |
Чувствительность | 84 дБ (2,83 В/1 м) |
Гармонические искажения (2-я и 3-я гармоники, 90 дБ, 1 м) | менее 1% (90 Гц – 22 кГц), менее 0,5% (120 Гц – 20 кГц) |
Импеданс | 8 Ом, минимальный: 3,7 Ом |
Рекомендуемая мощность усилителя | 30 – 100 Вт (8 Ом) |
Входные разъемы | 2 пары винтовых клемм |
Крепление гриля | магнитное |
Габариты (ШхВхГ) | 165 x 300 x 284 мм (с грилем и клеммами) |
Вес | 6,2 кг |
Гарантия | 12 месяцев |
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.