Профессиональный пассивный сабвуфер AVCLINK C-BASS
Купи сейчас, плати потом! 0-0-6 за наш счет! Подробнее
Профессиональный пассивный 2-канальный сабвуфер. Предназначен для фонового озвучивания и работы с различными сателлитными системами. Номинальная мощность 2 x 60 Вт (8 Ом), рекомендуемая мощность усилителя 2 x 120 Вт (4 Ом). Максимальное звуковое давление 103 дБ, частотный диапазон 45 — 120 Гц. Корпус с фазоинвертором. С помощью опциональных кронштейнов сабвуфер можно повесить на стену или на потолок.Компания «АВ-Центр» - дистрибьютор профессионального звукового оборудования для систем фоновой музыкальной трансляции и речевого оповещения, кабельной и коммутационной продукции для аудио-видео индустрии.
Аксессуары
Описание профессионального пассивного сабвуфера AVCLINK C-BASS
AVCLINK C-BASS представляет собой профессиональный пассивный сабвуфер, предназначенный для работы в составе акустических систем для фонового озвучивания музыки. Модель отлично подойдет для торговых центров, магазинов, ресторанов, кафе и других общественных заведений, где требуется получить глубокое и насыщенное звучание фоновой музыки.
Сабвуфер оснащен одним динамиком и двумя каналами. Номинальная мощность составляет 60 Вт при 8 Ом. Устройство рекомендуется подключать к усилителю с мощностью 120 Вт/канал с нагрузкой 4 Ом. Для подключения источника звука есть 4-контактная клемма Phoenix Contact, а для вывода аудиосигнала на сателлитные громкоговорители – еще 2 таких 4-контактных клеммы, которые позволяют подключать 2, 4 или 8 акустических систем в зависимости от их сопротивления.
Диапазон озвучиваемых низких частот охватывает спектр от 45 до 120 Гц. Конструкция с фазоинвертором эффективно расширяет нижнюю границу диапазона. Уровень максимального звукового давления составляет 103 дБ. Поскольку низкие частоты не имеют строгой направленности, размещать сабвуфер можно практически в любой месте на полу, что позволяет спрятать его или элегантно вписать в дизайн интерьера. Присутствует возможность настенного монтажа с помощью опционального кронштейна C-BRA/W, или установка на потолок с помощью кронштейна C-BRA/C, кронштейны в комплект не входят и приобретаются отдельно.
Особенности профессионального пассивного сабвуфера AVCLINK C-BASS
- Профессиональный пассивный сабвуфер
- 2 канала для подключения сателлитов
- Частотный диапазон 45 - 120 Гц
- Номинальная мощность 2 x 60 Вт (8 Ом)
- Подключение сателлитов с сопротивлением 4-16 Ом
- Максимальное звуковое давление 103 дБ
- Корпус с фазоинвертором
- Напольное, настенное или потолочное размещение (крепления продаются отдельно)
Характеристики профессионального пассивного сабвуфера AVCLINK C-BASS
| Тип | сабвуфер |
| Категория | пассивный |
| Количество динамиков | 1 |
| Номинальная мощность | 2 x 60 Вт (8 Ом) |
| Рекомендуемая мощность усилителя | 2 x 120 Вт (4 Ом) |
| Выходная мощность на сателлиты | 2 x 80 Вт (4 Ом) |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Максимальное звуковое давление | 103 дБ |
| Частотный диапазон | 45 – 120 Гц |
| Вход | 1 x 4-pin phoenix amp L/R in |
| Выходы | 2 x 4-pin phoenix sat L/R 1-2 out |
| Аксессуары (приобретаются отдельно) | настенное крепление C-BRA/W или потолочное крепление C-BRA/C |
| Габариты | 420 x 420 x 220 мм |
| Вес | 13.2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.



















