Комплект ИК-излучателей Savant Infrared Emitter 6 Pack (IRB-1006)

Комплект ИК-излучателей Savant Infrared Emitter 6 Pack (IRB-1006)
Комплект из шести компактных ИК-излучателей на устройства, не имеющие сетевого функционала (IP-подключения).
Нет в продаже

Savant — признанный лидер в области домашнего управления и автоматизации.

Описание Savant Infrared Emitter 6 Pack (IRB-1006)

Для того, чтобы передавать команды управления на устройства, не имеющие сетевого функционала (IP-подключения), можно использовать ИК-излучатели. При этом управлять таким ИК-излучателями можно с помощью сетевых устройств, например, хост-контроллера Savant Host. Этот контроллер станет своеобразным ретранслятором для ИК-управляемой техники, и таким образом, она также будет полностью интегрирована в систему «умного дома» для общего удаленного управления.

Комплект Savant Infrared Emitter 6 Pack содержит шесть ИК-излучателей, и этого комплекта хватит для оснащения системы дистанционного управления даже в большом помещении. Каждый из излучателей помещен в небольшой корпус, который можно закрепить непосредственно на передней панели устройства вблизи ИК-датчика, или в зоне прямой видимости на него. ИК-излучатели оснащены соединительным проводом длиной 3 метра, с помощью которого их можно подключить к соответствующим выходам хост-контроллера Savant Host или другому источнику сигнала. Излучатели представляют собой светодиоды, работающие в инфракрасном диапазоне, и поэтому не нуждаются в дополнительном источнике питания: они имеют двухпроводный соединительный кабель. Однако подключать его к соответствующему выходу передатчика необходимо с соблюдением полярности, для чего проводники имеют цветную кодировку. Для удобства соединения с различными устройствами кабели ИК-излучателей можно оснастить фирменными штекерами CON-STC3 или CON-STC6 (приобретаются отдельно).

Приобретение комплекта Savant Infrared Emitter 6 Pack позволит инсталлятору быть готовым к решению задачи передачи команд на ИК-управляемое оборудование в составе «умного дома», в том числе и в том случае, если ее подключение будет осуществлено уже после окончания монтажа основной системы. Тонкий соединительный кабель и небольшие размеры ИК-излучателей облегчают задачу их скрытного размещения, а при необходимости длину соединения можно увеличить с помощью простого двухпроводного кабеля небольшого сечения.


Особенности Savant Infrared Emitter 6 Pack (IRB-1006)

  • Комплект из шести ИК-излучателей
  • Миниатюрные размеры
  • Простое двухпроводное соединение

  • Обсуждение Savant Infrared Emitter 6 Pack (IRB-1006)
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.