Контроллер Savant SmartControl 12 (SSC-0012)

Артикул: 75007
Контроллер Savant SmartControl 12 (SSC-0012)
Контроллер Savant SmartControl 12 (SSC-0012)
Сетевой контроллер, Ethernet, 2 x RS232, GPIO, 6 ИК-датчиков, питание 18 Вт, габариты: 152 х 35 х 81 мм, вес 220 г.
Цена по запросу

Savant — признанный лидер в области домашнего управления и автоматизации.

Описание Savant SmartControl 12 (SSC-0012)

Сетевой смарт-контроллер Savant SmartControl 12 предназначен для использования в составе инсталлированных систем управления домашней автоматикой и AV-техникой и обладает гибкими функциональными возможностями. Аппарат выполнен в компактном корпусе, удобном для скрытой установки, а вместе со смарт-контроллером поставляется и специальное крепление для его настенного монтажа. Savant SmartControl 12 работает от внешнего блока питания напряжением 12 Вольт.

На передней панели устройства находятся кнопка сброса настроек, а также контрольный светодиод, показывающий режимы его работы. Смарт-контроллер оснащен хорошим набором интерфейсов, которые обеспечивают значительную гибкость его применения. На задней панели Savant SmartControl 12 находятся сетевой порт Ethernet 10/100, два интерфейса RS232, представленных разъемами RJ-45, а также два комплекта клеммных колодок. Одна из них предназначена для подключения шести ИК-датчиков (приобретаются отдельно), с помощью которых можно управлять оборудованием, не оснащенным сетевым функционалом. На другой клеммной колодке предусмотрена возможность подсоединения внешнего реле для управления включением/выключением мощной нагрузки, а также имеются два универсальных интерфейса GPIO (General Purpose Input Output). Для подключения проводов к клеммным колодкам в комплекте имеются удобные разъемы с винтовыми зажимами.

Savant SmartControl 12 рассчитан на сетевое подключение к Smart или Pro Host устройству с помощью Ethernet, после выполнения которого появится возможность настройки всех параметров системы. Последнюю можно выполнить с помощью удобной технологии Blueprint и загрузить готовую библиотеку команд с доступного сетевого хранилища. Для сетевого подключения Savant SmartControl 12 использует протокол DHCP, и чтобы работа устройства оставалась максимально стабильной, рекомендуется присвоить Savant SmartControl 12 фиксированный IP-адрес. В целом, как и все смарт-устройства компании Savant, данная модель отличается высокой надежностью и долговечностью.


Особенности Savant SmartControl 12 (SSC-0012)

  • Компактный форм-фактор, настенное крепление
  • 2 x RS232, 2 х GPIO
  • Подключение 6 ИК-датчиков, управление реле

Характеристики Savant SmartControl 12 (SSC-0012)

Тип смарт-контроллер
ПортыEthernet, 2 x RS232, GPIO
Подключение6 ИК-датчиков, управление реле
Питаниевнешний блок, 12 В / 1,5 А, мощность 18 Вт
Габариты (Ш х В х Г)152 х 35 х 81 мм
В комплектенастенное крепление, 4 х 6-пиновых винтовых коннектора
Вес220 г

  • Обсуждение Savant SmartControl 12 (SSC-0012)
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.