Контроллер Savant SmartControl 14 (SSC-0014)

Артикул: 75008
Контроллер Savant SmartControl 14 (SSC-0014)
Контроллер Savant SmartControl 14 (SSC-0014)
Сетевой контроллер на семь реле, Ethernet, 7 х GPIO, питание 18 Вт, габариты: 152 х 35 х 81 мм, вес 220 г.
Цена по запросу

Savant — признанный лидер в области домашнего управления и автоматизации.

Описание Savant SmartControl 14 (SSC-0014)

Блок управления (смарт-контроллер) Savant SmartControl 14 позволяет управлять различными устройствами в составе системы «умного дома» и обладает хорошей гибкостью в использовании. Аппарат изготовлен в корпусе небольших размеров и его можно незаметно разместить на любой подходящей полке или закрепить на стене с помощью входящего в комплект поставки держателя. На передней панели Savant SmartControl 14 находится кнопка сброса настроек, а также светодиод, который показывает режимы работы устройства. Функционирует устройство от внешнего блока питания.

Аппарат рассчитан на использование в инсталлированных системах Savant, а его настройка производится по сети с помощью ПК, на котором установлено ПО RacePoint Blueprint da Vinci версии 7.0 или выше. На задней панели Savant SmartControl 14 расположены сетевой порт Ethernet 10/100, 9-контактный системный разъем GPIO, который может работать как на прием, так и на передачу команд управления, а также разъемы для независимого управления семью реле. С помощью последних можно коммутировать (например, включать и выключать) мощную нагрузку, что позволяет интегрировать в систему умного дома устройства, не имеющие триггерных входов управления.

Для удобного подключения к контроллеру исполнительных устройств в комплекте имеются специальные разъемы с винтовой фиксацией разъемов. После монтажа Savant SmartControl 14 необходимо подключить к существующей сети с помощью Ethernet-соединения, и, задействовав меню программы RacePoint Blueprint, сконфигурировать данное устройство. Можно назначить зону системы умного дома, в которой будет работать контроллер, и выполнить все остальные настройки. Также можно загрузить уже имеющуюся конфигурацию для этого аппарата, также воспользовавшись возможностями программы Blueprint.

Данная модель является незаменимой в тех случаях, когда нужно управлять по сети несколькими мощными нагрузками. Savant SmartControl 14 прост и надежен в использовании, и отвечает всем требованиям безопасности, предъявляемым к устройствам домашней автоматики.


Особенности Savant SmartControl 14 (SSC-0014)

  • 7 реле
  • 7 портов GPIO
  • Компактный форм-фактор для более легкой установки

Характеристики Savant SmartControl 14 (SSC-0014)

Тип смарт-контроллер
ПортыEthernet, 7 х GPIO
Подключение7 реле
Питаниевнешний блок, 12 В / 1,5 А, мощность 18 Вт
Габариты (Ш х В х Г)152 х 35 х 81 мм
Вес220 г
В комплектенастенное крепление, 2 х 6-пиновых винтовых коннектора, 2 х 9-пиновых винтовых коннектора

  • Обсуждение Savant SmartControl 14 (SSC-0014)
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.