Индекс NPS

Лояльность клиентов — один из основополагающих принципов построения любого бизнеса. Именно поэтому Аудиомания проводит постоянные измерения индекса лояльности NPS (Net Promoter Score), который представляет собой общепринятый метод оценки удовлетворенности клиентов. Указанное число – это разница между процентным соотношением клиентов, готовых рекомендовать Аудиоманию своим друзьям и знакомым, и теми, кто не готов или не уверен. Этот метод позволяет нам непрерывно контролировать уровень обслуживания и работать над ним, основываясь на оценках и пожеланиях наших покупателей.

Отзывы клиента Олег З. из Владимира

Данные отзывы написаны реальным покупателем указанных товаров в нашей компании.
Мы не публикуем фамилию клиента из соображений сохранности персональных данных.

Владимир, 15 февраля 2026
Давно собирался решить вопрос с компьютерным и вообще с цифровым звуком. А для цифры ЦАП - это самое главное. Качество изготовления у Denafrips - на высшем уровне. Внушает уважение и вес - 11 кг с лишним. Корпус о трёх ногах - хороший вариант, который будет стоять как влитой даже на кривой поверхности. Большой выбор входов, в том числе и балансных. Широкий набор частот дискретизации, есть DSD. Для полного счастья не хватает ещё раздельных выходов, чтобы подключить сразу два усилителя (для акустики и наушников, например). Имеющиеся в нём выходы не рекомендуется использовать одновременно. Источником пока является компьютер Windows 10, плейер foobar2000 с плагинами для ASIO и SACD. Далее надо будет придумать что-то на замену, покомпактней и полностью бесшумное. Для Windows требуется драйвер. Производитель драйвера находится в Германии. Возможно, с этим связано, что актуальную версию драйвера невозможно скачать - загрузка начинается и зависает. Виноваты скорее всего блокировки "всего и вся", так как через Сингапур удалось скачать и драйвер, и PDF-инструкцию по установке (которая, впрочем, не пригодилась). Звук в целом понравился, действительно он довольно мягкий, без излишней цифровой жёсткости. Это касается DSD и хай-рез форматов PCM. Хотя для обычного CD 44.1 KHz можно включить передискретизацию. Большого опыта сравнения нет, это мой первый "взрослый" ЦАП. Просто попробовал сравнить звучание винила (Dual CS-618Q, встроенный фонокорректор, штатная голова Ortofon 2M Blue) и виниловые рипы. Сравнение очень далеко от корректности, так как рипы были с аппаратов более высокого класса и сохранность винила там тоже лучше. Мой Dual проиграл с сухим счётом!
Владимир, 15 февраля 2026
Достойное качество, хотя и новодел (переиздание 2016 года). Несмотря на то, что это "Sealed" и "Mint", несколько портит впечатление, что при вскрытии упаковки на поверхности винила была обнаружена "заводская" пыль, по виду похожая на белый порошок. Даже один раз щёлкнуло при первом проигрывании. После протирки микрофиброй щелчок не повторился.
Владимир, 15 февраля 2026
В целом положительное впечатление. В комплекте - головка довольно приличного уровня (для ММ), не надо сразу её менять на что-то другое. Звук нейтральный, хотя сравнивать особо не с чем, так как это мой первый проигрыватель из современных (детские воспоминания 80-х годов о советской винтажной технике - не в счёт). Минимальный набор функций присутствует, даже чуть больше. Например, есть 78 оборотов, что явилось одним из факторов выбора этой модели. Простое и удобное управление. Достаточно подвести тонарм к первой дорожке, и диск раскручивается автоматически. Если убрать тонарм назад, диск останавливается. Регулировка антискейтинга есть. Автостоп тоже есть. Но работает как-то странно: диск довольно долго крутится на внутренней кольцевой канавке перед тем, как остановиться. И ещё есть прикол с семидюймовыми сигнлами: так как у них внутренняя канавка имеет меньший диаметр, чем у LP, на некоторых записанных "под завязку" синглах автостоп срабатывает раньше времени! Приходится его отключать. То есть оценка автостопа - трояк с минусом. Впрочем, я им практически не пользуюсь, он нужен на случай очень скучной музыки :)
Владимир, 15 февраля 2026
Хороший набор три-в-одном. Но подарочным его не назовёшь, так как коробка внутри не очень презентабельная, бархата нет :). Для постоянного использования напрашивается какая-то подставка под эти аксессуары.