Индекс NPS

Лояльность клиентов — один из основополагающих принципов построения любого бизнеса. Именно поэтому Аудиомания проводит постоянные измерения индекса лояльности NPS (Net Promoter Score), который представляет собой общепринятый метод оценки удовлетворенности клиентов. Указанное число – это разница между процентным соотношением клиентов, готовых рекомендовать Аудиоманию своим друзьям и знакомым, и теми, кто не готов или не уверен. Этот метод позволяет нам непрерывно контролировать уровень обслуживания и работать над ним, основываясь на оценках и пожеланиях наших покупателей.

Отзывы клиента Александр С. из Тамбова

Данные отзывы написаны реальным покупателем указанных товаров в нашей компании.
Мы не публикуем фамилию клиента из соображений сохранности персональных данных.

Тамбов, 04 сентября 2026
Александр С. Отлично
Все в допуске. В свои 5% укладываются с запасом. Как в работе и изменится ли звук, пока не проверял. Взял для замены в своих полочных колонках jbl s26, там неполярные электролиты, правда шунтированы пленкой (инженеры пошли по пути снижения себестоимости), и за 26 лет наверное подсохли, да и пленка будет лучше по любому. Спасибо сотрудникам Аудиомании за оперативность и качество!
Тамбов, 24 мая 2014
Александр С. Хорошо
Динамик ВЧ Visaton SC 10 N/8нет в продаже
Неплохой средний пищик. Будет использоваться совместо с визатоном сч-нч w130s в проекте 11 литрового фазоинвертора из журнала хобби хай-фай.
Тамбов, 24 мая 2014
Александр С. Отлично
Книга "Любительские громкоговорители 4" (С. Бать)нет в продаже
Очень много самоделок!
Тамбов, 24 мая 2014
Александр С. Хорошо
Труба фазоинвертора Visaton BR 19.24нет в продаже
Наверное хорошая, но думал, что стенки будут толще.
Тамбов, 24 мая 2014
Александр С. Отлично
Динамик СЧ/НЧ Visaton W 130 S/4нет в продаже
Очень ровный нч-сч . Без горбов. Будет использоваться совместо с визатоном вч sc10n/8 в проекте 11 литрового фазоинвертора из журнала хобби хай-фай.
Тамбов, 04 октября 2013
Александр С. Отлично
Динамик ВЧ SEAS H1025нет в продаже
Все, что слушал до этого не идет ни в какое сравнение. Динамик просто замечательный. Спасибо Вам!!!!! С Николаем было приятно работать!