Песок так равномерно засыпается, будто вода, нигде не цепляется, очень равномерно выходит
Брал комплектом с rt rtm02 v2. Для небольшой комнаты хватает полностью. Звук чистый и даже с закрытыми дырками сзади бас звучит хорошо
Брал комплектом с rt s-20n. Подключал к at lp3xbt по rt Volna SPR2.5T. Связкой в целом доволен, но отсутствие возможности выключить, кроме как от сети, не радует. Подобные "крутилки" периодически вхолостую прокручиваются. Еще забавный момент: пульт работает на той же частоте, что и яндекс телевизор (одновременно на усилителе и на телевизоре громкость меняется)
Сочетание качества и стоимости покрывают ожидания. Подключал at lp3xbt к radiotehnika s-20n
Почитал множество отзывов, сравнений и подтверждаю, что данный проигрыватель действительно идеально подходит для новичков в этой теме. Он стоит недорого, он полностью автоматический, легко собирается и настраивается, позволяет апгрейдить (а это хочется почти сразу сделать, при этом сохраняя поставляется картридж). Hi fi уровень.
Выглядит достойно и по своим ощущениям, ближайшие пару лет, до уже наметанного взгляда, буду использовать, готовясь к переходу на ручной и полноценный hi end уровень.
В хозяйстве нужная вещь, чтобы не заморачиваться с хватом пласта. Стилистически уникальный товар под сайт, который можно смело рекомендовать
Белгород, 12 мая 2026
Павел С. Отлично
Виниловая пластинка CRYSTAL CASTLES - CRYSTAL CASTLES IIIнет в продаже
У товара информативное описание. Данную группу еще в юности при просмотре Молокососов сериала приметил и был очень рад заценить на виниле на мой взгляд самый мелодичный их альбом. Хотелось бы, конечно, пополнить коллекцию и другими альбомами этой, увы, почившей группы
Цвет винила хорошо сочетается с обложкой, на пару тонов светлее, скорее молочный, чем желтый.
Качество записи и состояние винила - новый, претензий не выявил. Одна из любимых работ 4пб
Must have для любителей 4 пб. К качеству товара нет претензий
Коллекционная вещь. Качество товара отличное
Сам по себе кейс лёгкий, что облегчает перенос итак не лёгких пластинок. Внутри имеется около 1 см мягкого материала, видимо для смягчения ударов внутри кейса. Рисунок на кейсе фактурный и красивый.
Из недостатков: ключевое - это не декоративная вещь для полочки, а вполне функциональная вещь, которая направлена на сохранность хранимого товара, а поверхность красивая достаточно легко царапается и обшарпывается (покраска, особенно на "ребрах"); крышка кейса при закрытии никогда не попадает сразу в паз, из-за чего приходится всегда ее шевелить чтобы она состыковаться и закрылась.
Итог: это красивая вещь для хранения пластинок, которую приятно иметь на видном месте, но свою функциональность неспособна на мой взгляд удовлетворить (перенос/перевоз пластинок).