Качество записи, пластинки и упаковки на высоте!
Хороший вариант щетки, правда пыль убирает не идеально..да и статику не до конца снимает..но без нее было бы еще хуже..так что можно взять, как дополнительный уход за пластинкой!
Отличный кабель, брал его на замену старому, самому простому кабелю из МВидео..разница более чем заметна, за свои деньги более чем достойно!
Качество пластинки и записи супер, без нареканий! Ну а музыка - тут и так все понятно!
Состояние пластинки отличное, качество записи так же на высоте..можно брать!
Состояние пластинки отличное, качество записи так же на высоте..можно брать!
Хороший и чистый песок, засыпал в стойки и красота! Можно конечно найти другие варианты(песок для аквариумов к примеру), но по факту получится одинаково ..и по цене и по эффекту)
Москва, 24 декабря 2020
Максим Л. Отлично
Полочная акустика Monitor Audio Bronze 2нет в продаже
Прекрасный вариант акустики начального уровня, работает вместе с DENON PMA 600, полет отличный! За эти деньги вообще никаких претензий..по звуку универсальны, рекомендую к покупке!
Хорошие стойки, ничего плохого не скажу про них..отличное покрытие, без косяков, собираются за 5 минут..колонки прекрасно помещаются. Однако рекомендую позаботиться о защите колонок..я купил силиконовые конусы(защиты колонки и от вибрации)
Одним словом, хороший вариант за вменяемые деньги!
Москва, 24 декабря 2020
Максим Л. Отлично
Подставка под шип Inakustik Star Plate Miniнет в продаже
За эти деньги-все отлично! Прекрасно выполняют свою функцию..стойки с шипами стоят устойчиво, паркет остается цел и невредим)
Как всегда, отличное качество пластинки и записи, с этим вопросов не возникает(спасибо сотрудникам за отличный и качественный подбор пластинок)
Ну и сам альбом, отличный сборник треков 80х)
Москва, 18 ноября 2020
Максим Л. Отлично
Виниловая пластинка LAURYN HILL - MTV UNPLUGGED NO. 2.0 (2 LP)нет в продаже
Качество пластинки и записи как всегда на Высоте! Ну а сам альбом, это большая редкость, и я очень рад что смог его урывать, спасибо специалистам Аудиомании за подбор пластинок)
Супер исполнение на красивом белом виниле..качество самой пластинки и записи отличные..осушая и наслаждаюсь!)
Отличная замена непонятных картонных конвертов из стандартных упаковок пластинок..непонятно только, почему такие изначально не кладут..разве что изредка)
Москва, 18 ноября 2020
Максим Л. Отлично
Виниловая пластинка САУНДТРЕК - LETHAL WEAPON (LIMITED, COLOUR)нет в продаже
Прекрасно записанный саундтрек на очень красивом прозрачном виниле, такого в моей библиотеке ещё не было..качество записи выше всяких похвал!
Прекрасное качество пластинки и записи, играет без нареканий и каких либо вопросов к ней! Ну а исполнитель, все кто интересуется этой музыкой, понимает что это легендарная запись в своём жанре)
Москва, 31 октября 2020
Максим Л. Отлично
Полочная акустика Old School Monitor M1нет в продаже
Пишу отзыв спустя 3 недели после покупки этих крепышей!
Переходил на них после Monitor Audio Bronze 2.
Сравнивал их со многими конкурентами: B&W 606, Dynaudio Emit 20, Arslab Classic 1.5, Dali Oberon 3 и KEF ls 50.
Самыми близкими по звучанию и по эмоциям от звука и от прослушивания были KEF и единственные не уступающие по объёму и качеству баса!
Но выбор был сделан в пользу OLD School за счёт качества материала и веса(все таки почти 11кг, это не просто так)
И с этими колонками вообще отпад вопрос о сабвуфере, так как баса на комнату в 16 метров хватает с запасом!
Вообщем куча кайфа, рекомендую!
Москва, 31 октября 2020
Максим Л. Отлично
Виниловая пластинка LL COOL J - MAMA SAID KNOCK YOU OUT (COLOUR)нет в продаже
Пластинка в редком, лимитированного издания. Качество записи отличное, прекрасно дополнила коллекцию)
Суперские конверты, меню все картонные и бумажные только на них!
Отличный аппарат! Была возможность сравнить с другими аппаратами и в более дорогом варианте в том числе(NAD 328 к примеру), играет мощно и детально..в компании с Monitor Audio Bronze 2 вообще отлично! Всегда можно пойти выше по уровню, но там уже другие финансовые правила) Рекомендую к покупке, отличный бюджетный усилитель, полностью отыгрывает свою стоимость!
Простые и функциональные, помогут сохранить пластинку в максимально «свежем» виде, и как можно дольше!
Хорошая и функциональная вещь, чтобы сохранить пластинку в потребном виде и не замусолить по ходу использования..пластинка легко вставляется, плотный на ощупь!
Искал этот альбом и нашёл его, с очень приятным ценником!
Добротно и качественно, вместо стандартного фетрового просто шик!
Это мой первый проигрыватель, к выбору которого очень долго шёл! Менеджер Дмитрий помог принять окончательное решение, услышав все пожелания и все сомнения, которые были до этого! Играет просто бомбически, мне пока что более чем хватает, надо насладится процессом..в качестве первого проигрывателя очень рекомендую!