Сетевой фильтр Supra Mains Block MD06-EU/SP

Сетевой фильтр Supra Mains Block MD06-EU/SP
Сетевой фильтр на 6 евророзеток (рекомендован для использования совместно с кабелем LORAD). Сетевой кабель в комплект не входит.
Нет в продаже
Очень удобен
После использования старого китайского фильтра впечатления только положительные
  • Данного товара нет в продаже, но мы подобрали для Вас аналогичный товар. Будем рады ответить на возникающие вопросы. Наша бесплатная горячая линия 8-800-555-1580 работает с 9:00 до 21:00 по московскому времени.
  • Сетевой фильтр iFi Audio GND Defender
    скидка 16%арт. 98288
    11 305 руб.9 490 руб. / штука

Сертификат дилера

Сертификат дилера Jenving
Аудиомания — авторизованный дилер Jenving

Награды

WHAT HI-FI Euro: 4 звезды

О бренде

Jenving

Популярные кабели марки Jenving cables производит шведская фирма Jenving Technology AB. Считается, что именно президент фирмы Томми Йенвинг был одним из первых «кабельных пионеров» - в далеком 1976г. им был создан первый в Европе специальный кабель для подключения акустических систем, он назывался Jenving 2.5.

Подробнее о бренде JenvingОфициальный сайт Jenving
www.jenving.se
Аудиомания — авторизованный дилер Jenving

Описание сетевого фильтра Supra Mains Block MD06-EU/SP

Популярная модель MD06-EU/SP имеет экранированный алюминиевый корпус, набор из шести стандартных евророзеток и способна противостоять всплескам напряжения, а также помехам и шумам, возникающим в результате действия электромагнитных полей и радиочастотных излучений.

Устройство не комплектуется сетевым кабелем. Для более эффективной работы компания Supra рекомендует использовать данный фильтр в связке с фирменным экранированным силовым кабелем LoRad с доступной стандартной длиной в 1, 1.5, 2 и 4 м. Модель способна защитить подключенные к ней компоненты от импульсных бросков напряжения, о чем свидетельствует аббревиатура SP (Surge Protection) в ее названии. Для этой цели применяется тройная защита, действующая между фазовым проводом и заземлением, нейтральным проводом и «землей», а также между фазой и «нейтралью». При такой конструкции данное устройство сможет уберечь аппаратуру даже от скачка напряжения, связанного с ударом молнии. MD06-EU/SP оснащен системой Supra NIF (Non-Intrusive Filtering), разработанной британской исследовательской лабораторией Ben Duncan Research и представляющей собой особый вид фильтра, который устраняет радиочастотные помехи в сети и при этом не вносит существенных искажений в характер звучания аппаратуры.

На фронтальном торце корпуса присутствует разъем IEC-320 для подключения сетевого кабеля, а также гнездо с установленным в нем 10-амперным предохранителем. Корпус имеет специальные отверстия для настенного монтажа или более надежного крепления к полу. В его верхней части находятся 6 розеток Schuko и два светодиодных индикатора – красный (свидетельствует о включении в сеть) и зеленый (указывает на то, что защита активна). Внутренняя разводка выполнена качественным проводом с большой площадью сечения. В комплект также входит набор резиновых ножек, которые не позволяют MD06-EU/SP скользить по поверхности.

Для обеспечения полноценной работы всех функций сетевой фильтр должен быть подключен к розетке с заземлением. Модель повышает прозрачность звучания подсоединенных к ней компонентов, делает его более чистым, разборчивым, а также снижает фоновые шумы. Изображение на экране ТВ при этом становится менее зашумленным, исчезают артефакты, улучшается контрастность. Устройство станет отличным вариантом для использования в домашнем кинотеатре или в стереосистемах начального и среднего уровня.


Особенности сетевого фильтра Supra Mains Block MD06-EU/SP

  • Экранированный алюминиевый корпус
  • Тройная защита от бросков напряжения
  • Фильтр NIF, не оказывающий негативного влияния на звучание
  • 6 евророзеток Schuko

Характеристики сетевого фильтра Supra Mains Block MD06-EU/SP

ФильтрSupra NIF (Non-Intrusive Filtering), не оказывает отрицательного влияния на звучание
Количество выходных розеток6
Тип выходных розетокSchuko, евростандарт
Гнездо для силового кабеляразъем IEC-320 (кабель приобретается отдельно)
Защитамежду фазой и нейтралью, фазой и землей, нейтралью и землей
Предохранитель10 Ампер
Материал корпусаалюминий
Габариты (ШхВхГ)95х55х420 мм
Вес1 кг

Видеообзор сетевого фильтра Supra Mains Block MD06-EU/SP


  • Обсуждение сетевого фильтра Supra Mains Block MD06-EU/SP
31 августа 2012, 04:21
Алексей МИхалыч
достойный бюджетный фильтр
Благодаря своей жене, пользуюсь таким фильтром уже где-то год! никак не нарадуюсь,выдерживает напряжение у нас, даже при работе 3-х ноутбуков, и стиралки и очень многого всего одновременно, когда вынимаю из фильтра какую-то вилку из самой розетки не сверкает ничего, не циркает.Дизайн удобный, подойдет под любую мебель.мне, кажется можно даже в предбанник ставить.
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.