Спикерфон Sennheiser SP 10
Сегодня Sennheiser - это корпорация, на которую работают более 2100 сотрудников в 90 странах мира, штаб-квартира же остаётся в Веннебостеле. Ассортимент продукции составляют разнообразные наушники, микрофоны, беспроводные микрофонные и мониторные системы, информационные и конференц-системы, авиационные, комментаторские, компьютерные и телефонные гарнитуры.
- Данного товара нет в продаже, но мы подобрали для Вас два аналогичных товара. Будем рады ответить на возникающие вопросы. Наша бесплатная горячая линия 8-800-555-1580 работает с 9:00 до 21:00 по московскому времени.
- арт. 113635Спикерфон Nuroum A15 Black
Портативный спикерфон A15 оснащен 4 микрофонами с углом охвата 360 градусов.
12 575.85 руб. / штука - арт. 113636Спикерфон Nuroum A15 White
Портативный спикерфон A15 оснащен 4 микрофонами с углом охвата 360 градусов.
12 575.85 руб. / штука
Описание спикерфона Sennheiser SP 10
Sennheiser SP 10 - высококачественное устройство для персональной конференцсвязи. Микрофон обладает всенаправленной характеристикой. Предназначен для профессионалов мира бизнеса, использующих программный телефон на компьютере, подключается через разъем USB. Функционал удобен как для личных, так и для небольших простых конференций. Портативная конструкция. Используется для UC-систем Cisco, Avaya и IBM Sametime.
Sennheiser SP 10 оптимизирован для крупных и мелких программных продуктов, с его помощью вы можете общаться не только с бизнес-партнерами, его также использовать дома и даже для игр. С его удобными функциями наподобие кнопки отключения микрофона, кнопки вызова и управлением громкостью, высокой эффективности телефонной связи достичь можно теперь как никогда раньше.
Особенности спикерфона Sennheiser SP 10
- Электретный конденсаторный капсюль
- Всенаправленная диаграмма, покрытие 360 градусов
- Неодимовый магнит
- Используется для UC-систем Cisco, Avaya и IBM Sametime
- Подключение через USB
Характеристики спикерфона Sennheiser SP 10
| Тип драйвера | динамический, неодимовый магнит |
| Совместимость | Cisco, Avaya, IBM Sametime |
| Соединение | USB |
| Капсюль | электретный конденсаторный |
| Диаграмма | всенаправленная |
| Частотный диапазон | 150 Гц – 6,8 кГц (микрофон), 150 Гц – 15 кГц (динамик) |
| Покрытие | 360 градусов |
| Габариты | 110 х 30 мм |
| Вес | 190 г |
Видеообзор спикерфона Sennheiser SP 10
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.











