Стереоусилитель Unison Research Unico Primo
Компания Unison Research была основана в 1987 году группой любителей качественного звука под руководством талантливого аудиоинженера Джованни Мария Саккетти. Родившийся в 1945 году, он с ранних лет увлекался изучением и проектированием Hi-Fi-устройств, сочетая свой интерес к электронике со страстью к музыке, унаследованной от отца, опытного пианиста. После завершения
Рекомендуем
Кабели межблочные аналоговые RCA207Кабели сетевые готовые108Кабели межблочные аналоговые XLR90Кабели акустические готовые165Кабели акустические в нарезку93Hi-Fi-стойки407Распределители питания3Сетевые фильтры51Опоры44Антивибрационные площадки11Конусы5Настенные крепления для аппаратуры7Фрактальные диффузоры2Гармонизаторы питания1Описание стереоусилителя Unison Research Unico Primo
Интегральный стереоусилитель Unison Research Unico Primo представляет собой компактную модель гибридной серии Unico. В конструкции сочетаются традиционный для Unison Research подход к ламповой схемотехнике и транзисторный выходной каскад. Производитель подчеркивает тщательный подбор компонентов, аккуратную сборку и инженерный подход, связанный с опытом разработки в Тревизо.
Входной каскад Unico Primo работает в чистом классе A и выполнен на лампе ECC83. Выходная секция построена на 4 силовых MOSFET и использует динамический класс A. Усилитель развивает более 80 Вт, имеет чувствительность 260 мВ, отрицательную обратную связь 10 дБ и коэффициент демпфирования более 50. Частотная характеристика составляет -0,1 дБ при 10 Гц и -0,5 дБ при 100 кГц.
Для подключения источников предусмотрены 5 линейных входов RCA и вход Tape RCA. Линейные выходы включают Tape RCA и регулируемый по громкости выход на сабвуфер RCA. В руководстве также указано, что для Unico Primo может быть установлена опциональная phono-плата MM/MC, но она не относится к базовой конфигурации усилителя. Устройство комплектуется сетевым кабелем, руководством пользователя и ИК-пультом, который используется для регулировки громкости. Габариты в порядке Ш х В х Г составляют 435 x 95 x 430 мм, вес - 14 кг.
Особенности стереоусилителя Unison Research Unico Primo
- Гибридная схемотехника с лампой ECC83
- Входной каскад на триоде, работающий в классе A
- Выходной каскад на 4 силовых MOSFET
- Выходная мощность более 80 Вт
- Выход на сабвуфер RCA и Tape RCA
Характеристики стереоусилителя Unison Research Unico Primo
| Тип | интегральный стереоусилитель |
| Схемотехника | гибридная |
| Лампа | 1 x ECC83 |
| Входной каскад | на триоде, класс A |
| Выходная мощность | более 80 Вт |
| Выходной каскад | 4 x силовых MOSFET |
| Смещение | динамический класс A |
| Чувствительность | 260 мВ |
| Входное сопротивление | 50 кОм / 47 пФ |
| Частотная характеристика | -0,1 дБ при 10 Гц; -0,5 дБ при 100 кГц |
| Отрицательная обратная связь | 10 дБ |
| Коэффициент демпфирования | более 50 |
| Аналоговые входы | 5 x RCA, Tape RCA |
| Аналоговые выходы | Tape RCA, выход на сабвуфер RCA |
| Потребление энергии | до 380 Вт |
| Габариты (Ш х В х Г) | 435 x 95 x 430 мм |
| Вес | 14 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.








