Hi-Fi-стойка Cinema Luxe SL-1000

Артикул: 85035
Hi-Fi-стойка Cinema Luxe SL-1000
Hi-Fi-стойка Cinema Luxe SL-1000
Hi-Fi-стойка Cinema Luxe SL-1000
Hi-Fi-стойка Cinema Luxe SL-1000
Стойка для размещения AV-техники. Размеры 1000 x 400 x 550 (внутренняя глубина 530) мм. Две внутренних секции, три ниши. Система прокладки кабелей. Место для установки роутера. Колесики для удобного перемещения. Возможность заказа варианта отделки по каталогу RAL.
130 320 руб. / штука

Описание Hi-Fi-стойки Cinema Luxe SL-1000

Стойка для размещения AV-техники Cinema Luxe SL-1000 входит в серию Slim моделей компании и ее высота составляет 40 см. Внутри стойка разделена на две секции, одна из которых, в свою очередь, дополнена горизонтальной полкой. Таким образом, внутри у Cinema Luxe SL-1000 три ниши для размещения AV-компонентов, чего с учетом верхней поверхности стойки будет вполне достаточно для небольшой системы.

Внутренняя глубина стойки составляет 530 мм, что позволит разместить практически любые устройства вместе с подключенными к ним кабелями. Продуманная система пассивной вентиляции предотвращает перегрев установленной в стойку техники. Для удобной и аккуратной разводки соединительных кабелей предусмотрены специальные держатели. Кроме того, на задней панели Cinema Luxe SL-1000 предусмотрено место для крепления сетевого роутера. Удобство перемещения стойки обеспечивают встроенные колесики, безопасные для любого напольного покрытия.

Стойка Cinema Luxe SL-1000 выпускается в вариантах отделки черного, светло-коричневого или белого цветов. Возможна также отделка на заказ в любом цвете по каталогу RAL.


Особенности Hi-Fi-стойки Cinema Luxe SL-1000

  • Колесики для удобного перемещения
  • Три внутренних ниши для размещения AV-техники
  • Кабель-каналы

Характеристики Hi-Fi-стойки Cinema Luxe SL-1000

Число секций2
Количество ниш для размещения техники3
Приспособления для прокладки кабелейесть
Дополнительноместо для крепления роутера
Материалстемалит / Lacobel
Габариты (ШхВхГ)1000 x 400 x 550 (внутренняя глубина 530) мм
Варианты отделкичерный, светло-коричневый, белый, на заказ по каталогу RAL

  • Обсуждение Hi-Fi-стойки Cinema Luxe SL-1000
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.