Hi-Fi-стойка Cinema Luxe SL-2000

Артикул: 85043
Hi-Fi-стойка Cinema Luxe SL-2000
Hi-Fi-стойка Cinema Luxe SL-2000
Hi-Fi-стойка Cinema Luxe SL-2000
Hi-Fi-стойка Cinema Luxe SL-2000
Стойка для размещения AV-техники. Размеры 2000 x 400 x 550 (внутренняя глубина 530) мм. Четыре внутренних секции, шесть ниш. Система прокладки кабелей. Место для установки роутера. Колесики для удобного перемещения. Возможность заказа варианта отделки по каталогу RAL.
165 195 руб. / штука

Описание Hi-Fi-стойки Cinema Luxe SL-2000

Стойка для AV-техники Cinema Luxe SL-2000 имеет самую значительную ширину в серии Slim (высота 40 см), которая составляет 2 метра. Стойка рассчитана на установку серьезного комплекта техники и поделена внутри на четыре секции. Две, находящиеся в центре, имеют горизонтальные полки. Это позволит установить на них не только компоненты стандартных размеров, но и миниатюрные устройства или убрать туда аксессуары.

В отделке стойки Cinema Luxe SL-2000, как и других моделей компании, используется матовое стекло стемалит и лакобель. В частности, им покрыта откидывающаяся дверца, закрывающая все ниши стойки. Этот прочный материал пропускает ИК-лучи, что позволит управлять установленной в Cinema Luxe SL-2000 техникой с помощью пульта ДУ. Конструкция стойки обеспечивает хорошую пассивную вентиляцию, исключающую перегрев оборудования. Для аккуратной прокладки соединительных кабелей предусмотрены фиксаторы. Отдельное место зарезервировано для размещения сетевого роутера.

Отделку Cinema Luxe SL-2000 можно выполнить на заказ в любом цвете по каталогу RAL. В качестве стандартных компания предлагает черный, белый и светло-коричневый цвета.


Особенности Hi-Fi-стойки Cinema Luxe SL-2000

  • Колесики для удобного перемещения
  • Четыре внутренних ниши для размещения AV-техники
  • Кабель-каналы

Характеристики Hi-Fi-стойки Cinema Luxe SL-2000

Число секций4
Количество ниш для размещения техники6
Приспособления для прокладки кабелейесть
Дополнительноместо для крепления роутера
Материалстемалит / Lacobel
Габариты (ШхВхГ)2000 x 400 x 550 (внутренняя глубина 530) мм
Варианты отделкичерный, светло-коричневый, белый, на заказ по каталогу RAL

  • Обсуждение Hi-Fi-стойки Cinema Luxe SL-2000
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.