Hi-Fi-стойка Cinema Luxe ST-2000

Артикул: 85051
Hi-Fi-стойка Cinema Luxe ST-2000
Hi-Fi-стойка Cinema Luxe ST-2000
Hi-Fi-стойка Cinema Luxe ST-2000
Hi-Fi-стойка Cinema Luxe ST-2000
Стойка для размещения AV-техники. Размеры 2000 x 500 x 550 (внутренняя глубина 530) мм. Четыре внутренних секции, восемь ниш. Система прокладки кабелей. Место для установки роутера. Колесики для удобного перемещения. Варианты отделки: черный, светло-коричневый, белый, на заказ по каталогу REF.
183 550 руб. / штука

Описание Hi-Fi-стойки Cinema Luxe ST-2000

Стойка Cinema Luxe ST-2000 обладает самой значительной шириной в своей линейке моделей. Ее характерными особенностями являются общая высота, составляющая 50 см, а также моно-дверца, закрывающая все ее секции. Последних в Cinema Luxe ST-2000 четыре, и каждая из них оснащена полкой. Таким образом, в модели имеется восемь ниш, чего будет достаточно для размещения компонентов самой обширной AV-системы.

После установки техники в стойку и выполнения ее подключения и настройки дверцу можно закрыть. Благодаря покрытию из тонированного стекла (его цвет сочетается с цветом отделки стойки) управлять AV-системой можно с помощью пульта ДУ – стекло пропускает ИК-лучи. В то же время техника будет оставаться невидимой и не нарушит интерьер гостиной.

В стойке Cinema Luxe ST-2000 предприняты все необходимые меры для правильной циркуляции воздуха внутри, чтобы исключить перегрев установленной техники. Для аккуратной прокладки кабелей предусмотрены специальные держатели. Перемещать стойку по комнате (например, во время уборки) удобно благодаря колесикам-опорам.


Особенности Hi-Fi-стойки Cinema Luxe ST-2000

  • Колесики для удобного перемещения
  • Восемь внутренних ниш для размещения AV-техники
  • Кабель-каналы

Характеристики Hi-Fi-стойки Cinema Luxe ST-2000

Число секций4
Количество ниш для размещения техники8
Приспособления для прокладки кабелейесть
Дополнительноместо для крепления роутера
Материалстемалит / Lacobel
Габариты (ШхВхГ)2000 x 500 x 550 (внутренняя глубина 530) мм
Варианты отделкичерный, светло-коричневый, белый, на заказ по каталогу REF

  • Обсуждение Hi-Fi-стойки Cinema Luxe ST-2000
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.