Hi-Fi-стойка Cinema Luxe XLRG-2500

Артикул: 85071
Hi-Fi-стойка Cinema Luxe XLRG-2500
Hi-Fi-стойка Cinema Luxe XLRG-2500
Стойка для размещения AV-техники. Размеры 2500 x 600 x 750 (внутренняя глубина 730) мм. Четыре внутренних секции, семь ниш. Три дверцы: две для боковых секций и одна для центральной. Система прокладки кабелей. Место для установки роутера. Колесики для удобного перемещения. Варианты отделки: черный, светло-коричневый, белый, на заказ по каталогу RAL.
250 700 руб. / штука

Описание Hi-Fi-стойки Cinema Luxe XLRG-2500

Стойка для AV-техники Cinema Luxe XLRG-2500 является самой крупной и вместительной моделью в каталоге компании. При ширине 2,5 метра и внутренней глубине в 73 см в стойке можно будет разместить все электронные компоненты домашнего кинотеатра самого высокого класса. Стойка выполнена с использованием закаленного цветного стекла, надежной фурнитуры европейского производства, а декоративные элементы изготовлены из стали. Cinema Luxe XLRG-2500 отлично впишется в современный интерьер и скроет установленную в ней техники, аксессуары, коллекцию дисков и все элементы системы домашних развлечений.

Стойка состоит из четырех внутренних секций, три из которых дополнены полками. Для удобного доступа к технике и хранящимся в Cinema Luxe XLRG-2500 аксессуарам она оснащена тремя раздельными дверцами для боковых и центральных секций. Покрытие дверец матовым стеклом скрывает содержимое ниш и в то же время пропускает ИК-команды системы дистанционного управления.

Cinema Luxe XLRG-2500 оснащена кабель-каналами для прокладки соединительных проводов и имеет место для размещения роутера. Удобство перемещения стойки обеспечивают регулируемые по высоте колесные опоры.


Особенности Hi-Fi-стойки Cinema Luxe XLRG-2500

  • Самая большая вместимость среди моделей каталога
  • Три отдельные дверцы: центральная и две боковые
  • Увеличенная до 73 см глубина ниш
  • Кабель-каналы

Характеристики Hi-Fi-стойки Cinema Luxe XLRG-2500

Число секций4
Количество ниш для размещения техники7
Приспособления для прокладки кабелейесть
Дополнительноместо для крепления роутера
Дверцы3, по одной для крайних секций и одна для двух центральных
Материалстемалит / Lacobel
Габариты (ШхВхГ)2500 x 600 x 750 (внутренняя глубина 730) мм
Варианты отделкичерный, светло-коричневый, белый, на заказ по каталогу RAL

  • Обсуждение Hi-Fi-стойки Cinema Luxe XLRG-2500
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.