Студийный микрофон Neumann TLM 103 Studio Set
Neumann – это компания, которая на протяжении многих десятилетий задает нужный тон в производстве студийных микрофонов. Их выбирают как для профессиональных студий, так и для домашних, зная, что высокое качество звука и надежность – это верные спутники продукции Neumann. На заводе работают уже несколько поколений аудиоинженеров, а в
Аксессуары
Описание студийного микрофона Neumann TLM 103 Studio Set
TLM 103 – микрофон с мембраной большого диаметра, применяемый в профессиональной и полупрофессиональной звукозаписи. Он незаменим в случаях, когда требования к качеству звучания высоки.
Благодаря применению надежной и истинно бестрансформаторной схемотехники, идентичной некоторым другим моделям микрофонов Neumann, TLM 103 обладает очень низким уровнем собственного шума, и способен передавать сигналы с наивысшим уровнем звукового давления. Его капсюль, "производная" от U 87, обеспечивающий направленность в форме кардиоиды, хорошо сбалансирован акустически и эффективно понижает уровень сигналов вне оси направленности.
Благодаря универсальной кардиоидной диаграмме направленности, простоте в эксплуатации, низкому уровню собственного шума и, наконец, невысокой стоимости, TLM 103 предназначается для широкого спектра областей применения – от домашней звукозаписи до профессионального вещания и коммерческих профессиональных студий. Применим для записи: вокала, дикторского голоса, сэмплирования, звуковых эффектов, очень тихих звуков, духовых инструментов, струнных, перкуссии, гитарных усилителей, барабанов (общий план) и др.
TLM 103 выпускается в двух вариантах отделки корпуса – светлой никелированной и матовой черной.
Характеристики студийного микрофона Neumann TLM 103 Studio Set
| Общие данные | |
| * | Кардиоидный микрофон с мембраной большого диаметра |
| * | Преобразователь градиента давления, капсюль с одной мембраной |
| * | Бестрансформаторная схемотехника |
| * | Низкий уровень собственного шума: 7 дБ-А |
| * | Держатель "паук" в комплекте |
| * | Простой в эксплуатации, подходит для домашних и профессиональных студий |
| * | Универсальный кардиоидный микрофон |
| Комплект поставки | |
| * | TLM 103, микрофон |
| * | SG 1, шарнирное крепление, деревянный кофр |
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.









