Активный сабвуфер ELAC SUB 2010

Артикул: 66789
Активный сабвуфер ELAC SUB 2010
Активный сабвуфер ELAC SUB 2010
Активный сабвуфер ELAC SUB 2010
Активный сабвуфер ELAC SUB 2010
Активный сабвуфер ELAC SUB 2010
Активный сабвуфер ELAC SUB 2010
Активный сабвуфер ELAC SUB 2010
Активный сабвуфер ELAC SUB 2010
Компактный сабвуфер с возможностью беспроводного подключения по Bluetooth, возможностью настройки и управления с помощью смартфонов на Android, iOS, BASH-усилитель в классе H, 8” драйвер, мощность 125 Вт RMS, диапазон частот 38 – 150 Гц, входы: стерео линейный (RCA), LFE, габариты 122 х 386 х 360 мм.
Цвет: 
от 99 000 руб. / штука
В столовой, площадью около 30 кв.м., два потолочных динамика и саб послужил, как прекрасная составляющая качества звука. Акустика в столовой задумана, как фоновая, дабы не мешать кухонным беседам, но качество получилось славным. НО, без саба звучит ужасно, даже как фон. Управлять удобно, покрыть басами данная модель может и больший обьем, запас есть. Огромное спасибо специалистам Аудиомании за совет в выборе этой модели!

Сертификат дилера

Сертификат дилера ELAC
Аудиомания — авторизованный дилер ELAC

О бренде

ELAC

Немецкая компания ELAC имеет долгую историю и проверенные временем традиции поддержания высочайшего качества продукции. Будучи основана в 1926 году, компания изначально работала в области гидроакустики, лишь после Второй мировой войны поменяв специализацию и начав разрабатывать и выпускать аудиотовары для домашнего применения.

Подробнее о бренде ELACОбзоры товаров под маркой ELAC (193)Официальный сайт ELAC
www.elac.ru
Аудиомания — авторизованный дилер ELAC

Описание активного сабвуфера ELAC SUB 2010

Активный сабвуфер ELAC SUB 2010 относится к серии моделей Slim этой компании, выполненных в плоских корпусах. Благодаря этому сабвуфер очень удобен в размещении в жилом интерьере так как занимает небольшую полезную площадь. При этом сабвуфер SUB 2010 можно размещать как вертикально, так и горизонтально, или даже подвесить на стену с помощью входящих в комплект кронштейнов.

В то же время, благодаря правильно подобранным пропорциям корпуса и его точного согласования с НЧ-динамиком ELAC SUB 2010 не уступает по уровню и глубине басов моделям с более традиционным дизайном. Аппарат выполнен в корпусе из MDF значительной толщины, дополнительно усиленном внутренними стяжками, и покрытым качественной виниловой пленкой.

ELAC SUB 2010 оснащен низкочастотным динамиком диаметром 8 дюймов с диффузором из пропитанной бумаги и мощной магнитной системой. Этот излучатель находится на боковой стенке корпуса сабвуфера, полностью закрытой металлической защитной сеткой. Басовик акустически нагружен на фазоинвертор, выходное отверстие которого выведено на фронтальную панель корпуса. Благодаря этому ELAC SUB 2010 можно размещать в углу или вплотную к стене, без искажения частотной характеристики. В сабвуфере установлен усилитель с номинальной мощностью 125 Вт, выполненный по схемотехнике BASH. Для подключения к источнику сигнала в ELAC SUB 2010 предусмотрены линейные стереовходы и вход LFE, но в данной модели имеется и возможность беспроводного подключения.

Последнее обстоятельство делает ELAC SUB 2010 очень удобным в использовании. При установке сабвуфера в комнате необходимо только позаботиться о наличии поблизости электрической розетки. Кроме того, беспроводная технология делает возможной настройку звучания ELAC SUB 2010 с помощью фирменного мобильного приложения (для iOS и Android) непосредственно с того места, где находятся слушатели. Модель возможно подключить к музыкальной системе беспроводным способом посредством устройства ELAC transmiter (продается отдельно). Сабвуфер развивает существенное звуковое давление и благодаря быстрому и точному басу его можно использовать не только при просмотре кинофильмов, но и прослушивании музыки.


Особенности активного сабвуфера ELAC SUB 2010

  • Управление с помощью приложения для iOS и Android
  • Акустические и линейные входы
  • Возможность беспроводного подключения по Bluetooth

Характеристики активного сабвуфера ELAC SUB 2010

Динамик НЧ8 дюймов, на боковой панели
Усилитель125 Вт, класс BASH
КорпусДВП
Входные разъемыстерео RCA, LFE
Дополнительнобеспроводное подключение Bluetooth, возможность управления через приложение с помощью устройств на базе iOS или Android
Диапазон частот38 – 150 Гц
Регулировка фильтра50 – 150 Гц
Размещениегоризонтальное или вертикальное
Комплектациянапольные опоры, настенный кронштейн
Габариты (ШхВхГ)122 х 386 х 360 мм
Вес7,8 кг

Видеообзор активного сабвуфера ELAC SUB 2010


  • Обсуждение активного сабвуфера ELAC SUB 2010
19 апреля 2024, 16:57
Денис (Клиент Аудиомании)
Здравствуйте. А с помощью чего сабвуфер можно подключить к Cambridge Audio Topaz SR20 по беспроводному соединению? Или это не в моём случае? Давно хочу сабвуфер к моим Tannoy Eclipse Two.
19 апреля 2024, 17:26
Александр Макеев (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Здравствуйте, Денис! Подключить сабвуфер можно только кабелем, беспроводные трансмиттеры не поставляются в Россию в данный момент.
4 мая 2020, 17:25
Алексей (Гость)
Добрый день, как этот саб возможно будет подключить к Rotel A14?
4 мая 2020, 19:49
Кирилл Рогозный (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Здравствуйте, Алексей!
Вам понадобится межблочный кабель 2RCA - 2RCA, например Supra Dual-RCA. Подключаете его одним концом к выходу Pre Out усилителя Rotel A14, а другим концом ко входам RCA сабвуфера. Правый канал (красный) к правому каналу, левый канал (белый) к левому каналу. Остаётся подключить питание и настроить сабвуфер через приложение.
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.