Динамик ВЧ ScanSpeak D2010/851100
Аудиофилы всего мира, предпочитающие акустику и компоненты класса High-end, считают динамики Scan-Speak "лучшим, что можно купить" ("the best that money can buy"), и с этим трудно не согласиться.
Рекомендуем
Рупоры14Описание динамика ВЧ ScanSpeak D2010/851100
3/4" твитеры D2008 - одни из многих высоко оцененных. Классическая серия. Они пользуются успехом уже более 40 лет. и являются лучшими среди доступных твитеров.
Характеристики динамика ВЧ ScanSpeak D2010/851100
| Диаметр | 98 мм |
| Резонансная частота | 650 Гц |
| Мощность | 90 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Сопротивление | 8 Ом |
Обратите внимание, данный динамик предназначен только для работы в помещениях. Если вы хотите озвучить сауну, приусадебный участок, ванную комнату или автомобиль, советуем обратить внимание на динамические головки, специально разработанные для работы в условиях повышенной влажности, а также высоких и низких температур.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.






