Динамик ВЧ SEAS Excel E0040-06 (T29CF002)
Артикул: 1013819
Диаметр, мм: 110; Полоса пропускания, Гц: 2000-25000; Мощность, Вт: 90; Чувствительность, dB: 92.5 (2.83V, 1m); Сопротивление, Ом: 6
2 динамика звучат совершенно по разному
Рекомендуем
Рупоры13
О бренде
SEAS
Подробнее о бренде SEASОфициальный сайт SEAS
https://www.seas.no
Высококачественная высокочастотная динамическая головка с 29 мм тканевым куполом. Уникальная магнитная система на основе неодима Hexadym (патент США 6.020.805) основана на 6 радиальных магнитных блоках NdFeB. Магнитное экранирование. 6,0 мм, литая цинковая лицевая панель. Существенная задняя камера, отлитая под давлением из цинка исключает все нежелательные резонансы и отводит тепло от магнитной системы.
Номинальный импеданс"Zn"6 Ohm
Резонансная частота"Fs"500 Hz
Чувствительность(2.83V/1m)92,5 dB
Эффективный размер диафрагмы"Sd"8 cm2
Частотный диапазон воспроизведения2000 - 25000 Hz
Масса подвижной системы"Mms"0.35 g
22 декабря 2017, 01:10
Николай Александрович (Клиент Аудиомании)
Присматриваюсь к CRESCENDO. Ошибка в описании: тут фланец - 100 мм, в даташите - 110. Может быть решающим при применении фильтра и последующем выборе.