Рекомендуем
Аксессуары для виниловых проигрывателей88Подарочная упаковка виниловых пластинок52Щетки антистатические21Машины для очистки пластинок11Конверты для виниловых пластинок30Рамки для виниловых пластинок6Коллекционные книги2Доставим в целости

Аудиомания имеет большой опыт в работе как с виниловыми пластинками, так и с междугородними перевозками. Мы знаем, что пластинки требуют особой осторожности в обращении, ведь даже небольшие дефекты могут испортить их звучание. Поэтому к вопросу упаковки мы подошли со всей серьёзностью.
Мы используем коробки из плотного картона, которые идеально подходят под размер стандартной пластинки. А при отправлении заказов сторонними транспортными компаниями оставшееся пустое пространство мы заполняем специальной пленкой, которая укладывается вручную для каждого заказа. Таким образом мы защищаем ценное содержимое от возможных повреждений при транспортировке.
Описание виниловой пластинки FRANKLIN ARETHA - HER ULTIMATE COLLECTION
- Freeway Of Love
- Think (1989)
- Sisters Are Doing It For Themselves
- Rolling In The Deep (Aretha's Version)
- It Isn't, It Wasn't, It Ain't Never Gonna Be
- Jump To It
- Love All The Hurt Away
- A Deeper Love
- Who's Zoomin Who
- Jumpin' Jack Flash
- A Rose Is Still A Rose
- Another Night
- Willing To Forgive
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.







