Виниловая пластинка СТАРЫЙ ПРИЯТЕЛЬ - ЛУЧШЕЕ 1996-2013

Виниловая пластинка СТАРЫЙ ПРИЯТЕЛЬ - ЛУЧШЕЕ 1996-2013
Виниловая пластинка СТАРЫЙ ПРИЯТЕЛЬ - ЛУЧШЕЕ 1996-2013
Виниловая пластинка СТАРЫЙ ПРИЯТЕЛЬ - ЛУЧШЕЕ 1996-2013
EAN/UPC: 889397103699. Ограниченное нумерованное издание (300 экз). Количество пластинок: 1 шт. Размер пластинки: 12"'. Лейбл: Мирумир. Страна: Россия. Состояние: новая.
Нет в продаже
Академия Винила

Доставим в целости

Аудиомания имеет большой опыт в работе как с виниловыми пластинками, так и с междугородними перевозками. Мы знаем, что пластинки требуют особой осторожности в обращении, ведь даже небольшие дефекты могут испортить их звучание. Поэтому к вопросу упаковки мы подошли со всей серьёзностью.

Мы используем коробки из плотного картона, которые идеально подходят под размер стандартной пластинки. А при отправлении заказов сторонними транспортными компаниями оставшееся пустое пространство мы заполняем специальной пленкой, которая укладывается вручную для каждого заказа. Таким образом мы защищаем ценное содержимое от возможных повреждений при транспортировке.

Описание виниловой пластинки СТАРЫЙ ПРИЯТЕЛЬ - ЛУЧШЕЕ 1996-2013

Группа «Старый Приятель», известная по мощнейшим хитам конца 90-х «Московская любовь», «Новый День Календаря» и «Не Плачь», в преддверии 20-летнего юбилея коллектива подводит своеобразные творческие итоги выпуском сборника лучших песен. Музыкальный путь «Старый Приятель» начал в далеком 1995 году с альбома «Не Плачь», который сразу покорил теле- и радиоэфиры.

На счету у группы четыре альбома, записанные на крупнейших российских лейблах, несколько сборников, в которых принимали участие самые разные популярные артисты, клипы, получившие самые высокие оценки зрителей.

Лидер и бессменный участник «Старого Приятеля» Александр Зарецкий отобрал для сборника самые любимые слушателями песни, звукоинженер Евгений Гапеев вдохнул тепло в звук записей разных лет, а продюсер «Мирумир» Данил Масловский оформил диск в духе так любимой ребятами английской поп-сцены 60-х. И пусть за 20 лет строчка из хита «Не плачь» про то, что «мой телефон у тебя на столе» приобрела совершенно иной смысл, сами песни, подобно хорошему коньяку, только прибавили в ценности, вкусе и аромате. Пластинка настоятельно рекомендуется к приобретению всем битломанам, ELO-манам, фанатам бит-квартета «Секрет», группы «Браво» и другой хорошей музыки, которая рождена для того, чтобы звучать с винила.

Черный винил 140 грамм, внутренний конверт. Лимитированный тираж 300 штук.

Список композиций:

  1. Новый День Календаря
  2. Журавли
  3. Музыка Утра
  4. Не Плачь
  5. Московская Любовь
  6. Часы Летнего Времени
  7. Все, Кого Ты Любила
  8. Люди Летают
  9. Так Проще
  10. Выпал Снег

  • Обсуждение виниловой пластинки СТАРЫЙ ПРИЯТЕЛЬ - ЛУЧШЕЕ 1996-2013
21 августа 2016, 22:08
Владимир Юрьевич
отличных мелодий хватит на двойной альбом ,почему нет варианта оплаты через сбербанк
23 августа 2016, 12:20
Владимир Лобков (Аудиомания)
Владимир Юрьевич, здравствуйте.
Пожалуйста, начните делать свой заказ. По завершению, с Вами свяжется менеджер Вашего заказа, и обсудит удобную форму оплаты и доставки.
Спасибо.
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.