Виниловая пластинка VARIOUS ARTISTS - RELAXING PIANO
Купи сейчас, плати потом! 0-0-6 за наш счет! Подробнее
EAN/UPC: 5021732515506. Количество пластинок: 1 шт. Размер пластинки: 12". Вес: 140 гр. Страна: Европа. Год издания: 2024. Состояние: новая.Рекомендуем
Аксессуары для виниловых проигрывателей88Подарочная упаковка виниловых пластинок52Щетки антистатические21Машины для очистки пластинок11Конверты для виниловых пластинок30Рамки для виниловых пластинок6Коллекционные книги2Доставим в целости

Аудиомания имеет большой опыт в работе как с виниловыми пластинками, так и с междугородними перевозками. Мы знаем, что пластинки требуют особой осторожности в обращении, ведь даже небольшие дефекты могут испортить их звучание. Поэтому к вопросу упаковки мы подошли со всей серьёзностью.
Мы используем коробки из плотного картона, которые идеально подходят под размер стандартной пластинки. А при отправлении заказов сторонними транспортными компаниями оставшееся пустое пространство мы заполняем специальной пленкой, которая укладывается вручную для каждого заказа. Таким образом мы защищаем ценное содержимое от возможных повреждений при транспортировке.
Описание виниловой пластинки VARIOUS ARTISTS - RELAXING PIANO
Это компиляция, составленная из спокойных фортепианных произведений, которая сочетает в себе классические произведения и современную неоклассическую музыкуСписок композиций:
- Clair de Lune – Claude Debussy
- Piano Sonata No. 12: II. Adagio – Wolfgang Amadeus Mozart
- Gnossienne No. 1 – Erik Satie
- Élégie– Jules Massenet
- Prelude No. 1 (from The Well-Tempered Clavier Book I) – Johann Sebastian Bach
- Gymnopédie No. 1 – Erik Satie
- Rêverie – Claude Debussy
- Melodia Africana I – Ludovico Einaudi
- Mer De Velours – Maxence Cyrin
- Stars – Helen Jane Long
- Le Onde – Ludovico Einaudi
- Playful (Variation) – Carlos Cipa
- As The Darkness Falls – Maxence Cyrin
- Broken – Helen Jane Long
Лейбл: Warner Classics
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.







