Triangle

Triangle

Renaud de Vergnette основал компанию Triangle в 1981 году. В тот период рынок Hi-Fi продукции делили несколько известных брендов-производителей, и войти в их ряды было достаточно сложно. Чтобы занять свою нишу на этом рынке, Renaud de Vergnette выработал следующую философию своей компании: предлагать людям продукты с натуральным звучанием, оправданными ценами и великолепным внешним видом, стильным и элегантным (что было совершенным нововведением для того времени, характерного стандартными акустическими корпусами-"коробками").

Подробнее о бренде TriangleОбзоры товаров под маркой Triangle (25)Официальный сайт Triangle
www.triangle-fr.com
Аудиомания — официальный дилер Triangle

Triangle Borea BR03 BT завоевывает награду сайта HiFi Trends

Активная акустика Triangle Borea BR03 BT получила награду Highly Recommended («Настоятельная рекомендация») от сайта Hi-Fi Trends.com. Эксперт издания Пол Кэш протестировал колонки и остался в восторге от их возможностей, отметив их компактный размер, хороший звук и сравнительно невысокую стоимость.



Triangle Borea BR03 BT завоевывает награду сайта HiFi Trends

Чтобы оценить устройство, эксперт прослушал композицию Fingerprints (Live – Montreux Jazz Festival 2001) из альбома Chick Corea: The Montreux Years. Он отметил невероятно чистый звук, лишенный посторонних шумов. Кэша впечатлила стереокартина, которую формируют Borea BR03 BT – он назвал ее глубокой и четкой. Фортепиано, барабаны и бас-гитара звучали выразительно и сбалансированно, как во время живого исполнения. При прослушивании еще одного трека, Honey Bun, эксперт заметил, насколько хорошо колонки справляются с глубокими басами. Он рассказал, что низы были быстрыми, без характерных искажений, которые иногда появляются у доступных по цене колонок с фазоинверторами.

Triangle Borea BR03 BT завоевывает награду сайта HiFi Trends

Кэш подчеркнул, что полочные колонки Triangle BOREA ACTIVE BR03 BT — отличный выбор для тех, кто ищет мощную, компактную и универсальную Hi-Fi-систему «все в одном» в доступной ценовой категории. У системы превосходное звучание, она проста и удобна в установке и использовании. Колонки однозначно достойны награды «Настоятельная рекомендация»!

Triangle Borea BR03 BT завоевывает награду сайта HiFi Trends

Triangle Borea BR03 BT оснащают встроенными усилителями суммарной мощностью 120 Вт и всей необходимой электроникой для создания современной стереосистемы. Встроенный Bluetooth с поддержкой aptX HD обеспечивает качественную передачу сигнала с мобильных устройств. В акустике BR03 BT предусматривают линейные и Phono-входы, цифровые входы для подключения ТВ или сетевого стримера, выход на сабвуфер. В комплект входит пульт дистанционного управления.

Колонки изготавливают в двухполосной конфигурации с фирменными динамиками. За высокие частоты отвечает твитер с 25-мм шелковым куполом, а низ и середину диапазона воспроизводит динамик диаметром 16,5 см с диффузором из целлюлозы. Именно такие динамики французский производитель впервые применил в аудиофильской серии Esprit Ez.

Triangle Borea BR03 BT завоевывает награду сайта HiFi Trends

Характер звучания колонок Triangle Borea BR03 BT легко настраивать, регулируя тембр низких и высоких частот. А при прослушивании музыки на небольшой громкости можно включить тонкомпенсацию – с ней звук будет более естественным.

Отличный звук, отличные характеристики, отличная цена – все это Triangle Borea BR03 BT!


Подготовлено по материалам издания "HI-FI TRENDS", март 2023 г. hifitrends.com

Эту статью прочитали 869 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий