Focal

Focal

Известнейший французский бренд Focal JMlab вырос буквально с нуля, воплотив историю успеха своего основателя – Жака Мауля, который увлекся Hi-Fi с 15 лет и решил посвятить качественному звуку всю жизнь. В свое время Жак Мауль работал главным инженером в компании Audax (известный производитель динамических микрофонов).

Подробнее о бренде FocalОбзоры товаров под маркой Focal (25)Официальный сайт Focal
https://www.focal.com/ru
Аудиомания — авторизованный дилер Focal

FOCAL избавляется от проводов

Наушники Listen Wireless разработаны на основе проводной модели Listen, выпущенной в прошлом году и получившей лестные отзывы экспертов и пользователей.

Новинка оснащена адаптером Bluetooth 4.1 с NFC-чипом и поддержкой протокола aptX, что позволяет получить звучание, не уступающее по качеству кабельному соединению, которое, впрочем, также предусмотрено.

Заряда встроенного аккумулятора хватает на 20 ч работы и 240 ч в режиме ожидания, при этом полная подзарядка осуществляется всего за три часа.

Наушники оснащены двойным направленным микрофоном, работающим со специальным программным обеспечением Clear Voice Capture, что позволяет получить отличную разборчивость речи даже в шумной среде, а также системой голосовых подсказок, оповещающих, в частности, об уровне заряда аккумулятора и подключении к источнику. В памяти наушников сохраняются данные о восьми источниках, возможно одновременное подключение к двум устройствам.


Подготовлено по материалам портала "Салон AudioVideo", декабрь 2017 г. www.salonav.com

Эту статью прочитали 3 938 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий