Sony

Sony

Корпорация "Sony" - не только производитель всем привычных телевизоров, музыкальных центров или видеокамер. Мало кто знает, что сотрудники этой компании занимаются научно-исследовательскими изысканиями уже долгие годы. Именно из лабораторий "Sony" вышли многие технологии и форматы. Например, первый магнитофон был создан учеными в ее стенах в 1951 году. Через шесть лет – диод. В 1959 году – транзисторный телевизор, а через пять лет – настольный калькулятор, "младший брат" которого сегодня обязательно найдется у каждого. 1968 год ознаменовался появлением системы кинескопов для цветных телевизоров под названием "Тринитрон". Начало восьмидесятых годов ушедшего века дало человечеству бытовые видеокамеры и компьютерные дискеты. Над их разработкой…

Подробнее о бренде SonyОбзоры товаров под маркой Sony (98)Официальный сайт Sony
www.sony.ru
Аудиомания — официальный дилер Sony

Sony Channel Editor: программа для редактирования каналов на телевизорах Sony

Теперь владельцы телевизоров Sony, выпущенных не ранее 2012 года, смогут редактировать и перемещать каналы с помощью приложения Sony Channel Editor, выпущенного для ПК.



Программа позволяет исключать каналы из списка и менять их местами, добавлять избранные каналы и сортировать их в алфавитном порядке. Она доступна на данный момент только в Европе и только для ПК с Windows. Список каналов телевизора предварительно нужно скачать на флешку и только потом перенести на ПК для редактирования. Приложение работает на 15 языках, в том числе и на русском. Поддерживаются и телевизоры Sony, работающие на Android, и другие модели.


Подготовлено по материалам портала "Stereo & Video", июль 2018 г. www.stereo.ru

Эту статью прочитали 3 923 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий