Klipsch

Klipsch

Компания Klipsch существует с 1946 года и принадлежит Klipsch Group Inc. Она занимается выпуском акустических систем высокого класса для домашнего и профессионального применения, особенно для оборудования больших кинотеатров. Это одна из первых американских компаний такого рода. Klipsch – признанный лидер, снискавший авторитет продукцией выдающегося качества звучания и стандарта изготовления.

Подробнее о бренде KlipschОбзоры товаров под маркой Klipsch (47)Официальный сайт Klipsch
www.klipsch.com
Аудиомания — официальный дилер Klipsch

KLIPSCH подтянула тылы

Колонки Klipsch Surround 3 имеют небольшие размеры, а их подключение выполняется очень просто. Для этого под съемную боковую накладку саундбара Klipsch, нужно установить миниатюрный передатчик, поставляемый вместе с колонками Klipsch Surround 3.



Так как саундбар Klipsch (модель BAR 48 или аналогичный), имеющий конфигурацию 3.1, автоматически декодирует 5.1-канальный звук Dolby Digital и DTS, он направит сигнал двух тыловых каналов на колонки Surround 3. Таким образом, будет сконфигурирована система окружающего звучания в формате 5.1.

Колонки Klipsch Surround 3 можно разместить на стойке или на полке, или подвесить на стену с помощью кронштейнов (приобретаются отдельно).

Эту статью прочитали 3 717 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий