Clearaudio

Clearaudio

"Возьми лучшее и сделай его ещё лучше, только тогда ты получишь хороший результат" (Питер Сухи) Кто такой Питер Сухи (Peter Suchy)? Это физик, инженер и одарённый изобретатель, человек с сильным характером и непреодолимым стремлением воплощать свои мечты в жизнь; человек, который не следует за модой, а сам создаёт новые стандарты; человек, который вкладывает свою жизненную философию в товары под маркой Clearaudio. Иными словами, в каждом изделии Clearaudio есть частичка души Питера.

Подробнее о бренде ClearaudioОбзоры товаров под маркой Clearaudio (22)Официальный сайт Clearaudio
www.clearaudio.de
Аудиомания — авторизованный дилер Clearaudio

CLEARAUDIO обновила фонокорректоры

Модели Basic и Balance выпущены в новых версиях.



Clearaudio Phonostage Basic V2

Balance V2 – полностью балансный корректирующий усилитель, выполненный по топологии «двойное моно». Регулятор уровня позволяет подключать устройство непосредственно к усилителям мощности или активным громкоговорителям. Выходы – балансные (XLR) и обычные (RCA), также имеется выход на наушники 6,3 мм. Выбор типа головки (MM или MC) осуществляется переключателем, схема автоматически согласуется с картриджем по импедансу и емкости. Точность характеристики RIAA – 0,1 дБ. Рокот-фильтр – опция. Внешний блок питания выполнен в антирезонансном алюминиевом корпусе.

 Clearaudio Phonostage Basic V2

Модель Basic V2 также оснащена системой автоматического согласования с головками. Выбор MM/MC – переключателем на нижней панели. Точность характеристики – как у старшей модели, 0,1 дБ. Рокот фильтр также предлагается в качестве опции.


Подготовлено по материалам портала "Салон AudioVideo", март 2020 г. www.salonav.com

Эту статью прочитали 4 195 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий