Denon

Denon

Компания Denon имеет за плечами огромный опыт – ведь её история началась в 1910 году. Уже в 1951 первой из японских компаний, производящих аудиоаппаратуру, она стала продавать долгоиграющие пластинки. В начале 70-х годов Dеnon разработал и изготовил первое в мире пригодное для практического использования устройство цифровой записи РСМ сигнала, а в 1972 году выпустил первые в мире долгоиграющие пластинки с цифровой записью.

Подробнее о бренде DenonОбзоры товаров под маркой Denon (341)Официальный сайт Denon
www.denon.ru
Аудиомания — авторизованный дилер Denon

Саундбар Denon с Dolby Atmos – скоро в России

Новая аудиосистема для совместной работы с телевизором DHT-S517 имеет конфигурацию 3.1.2 с семью динамиками (пара твитеров, пара СЧ-драйверов, центральный канал и два высотных динамика, обращенных вверх) и поддержкой формата иммерсивного звука Dolby Atmos.



Саундбар Denon с Dolby Atmos

В комплект входит беспроводной сабвуфер. Имеется встроенный Bluetooth-адаптер, функция Dialogue Enhancer для улучшения разборчивости диалогов. Предусмотрен режим Pure Mode, в котором отключаются все цифровые обработки.

Саундбар Denon с Dolby Atmos


Саундбар Denon с Dolby Atmos


Саундбар Denon с Dolby Atmos


Габариты саундбара – 1050 x 95 x 60 мм, масса 2.5 кг. Сабвуфера – 172 x 290 x 370 мм и масса 4,3 кг. В России новинка начнет продаваться уже в феврале практически одновременно со всем миром.


Саундбары Denon в нашем каталоге

Подготовлено по материалам портала "Салон AudioVideo", январь 202 г. www.salonav.com

Эту статью прочитали 3 342 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий