Technics: настройка от эксперта в подарок

Technics стремится к идеалу всегда и во всём. Чтобы звучание винилового проигрывателя класса High End в стенах вашего дома не уступало задумке производителя, требуется помощь не менее высококлассного специалиста, ведь даже, казалось бы, незначительные нюансы влияют на звук, и чем более качественный аппарат — тем сильнее они влияют. Даже простая смена иглы требует высокоточной настройки головки звукоснимателя и тонарма.

Существуют стандартные шаблоны и рекомендации производителя, но, как и при выпечке хлеба, один и тот же рецепт в разных руках может давать различные результаты. И здесь всегда выигрывает более опытный мастер.

При покупке винилового проигрывателя Technics мы отправим к вам лучшего из лучших. Ведущий российский эксперт по виниловым проигрывателям, специалист по настройке и апгрейду вертушек, редактор и автор портала Stereo.ru – Виктор Горбатов лично приедет и идеально настроит ваш Technics до эталонного состояния.

В акции участвуют следующие модели: Technics SL-1210GR, Technics SL-1200GR, Technics SL-1210GEG и Technics SL-1200G.


Условия акции при покупке Technics SL-1210GEG и Technics SL-1200G:

Для жителей Москвы и Московской области настройка винилового проигрывателя осуществляется в комфортный для обеих сторон день.

Если вы проживаете за пределами Московской области, проезд и проживание Виктора мы возьмем на себя.

Условия акции при покупке Technics SL-1210GR и Technics SL-1200GR:

Для жителей Москвы и Московской области настройка винилового проигрывателя осуществляется в комфортный для обеих сторон день.

Если вы проживаете за пределами Московской области, в зависимости от региона, проезд и проживание Виктора оплачивает принимающая сторона.