Astell&Kern

Astell&Kern

C момента основания компании в 1999 году, продукция iriver выигрывала в следующих номинациях: BusinessWeek за лучший продукт, CES за инновации, CNET за лучший MP3 плеер, Edison за инновации, Hong Kong Choise Magazine за лучший MP3 плеер; получила награды Japan Good Design, International Design, iF Product Design и многие другие.

Подробнее о бренде Astell&KernОбзоры товаров под маркой Astell&Kern (60)Официальный сайт Astell&Kern
astellnkern.ru
Аудиомания — авторизованный дилер Astell&Kern

Astell&Kern анонсировала плеер KANN Max с четырьмя чипами ES9038Q2M

Компания Astell&Kern представила DAP KANN Max, наследника модели KANN Alpha, превосходящего ее во многом. Вес и габариты новинки, например, стали меньше. При этом увеличился размах выходного сигнала, который теперь достигает среднеквадратичных 15 В RMS.



Astell&Kern KANN Max

На борту KANN Max — 4 ЦАП ES9038Q2M, каждый из которых по отдельности может быть назначен каждому из четырех отдельных каналов встроенного усилителя. Технология Teraton Alpha Sound Solution, по словам Astell&Kern, обеспечивает эффективное энергопотребление и усиление.

Astell&Kern KANN Max

Разъемов для осталось по-прежнему три, на выбор: 2,5 мм, 3,5 мм и 4,4 мм. Все они получили золотое PVD-покрытие, уменьшающее контактный шум. KANN Max работает с разрешениями PCM до 32 бит/768 кГц PCM и поддерживает «родной» DSD512. До 24 бит/192 кГц можно применить функцию A&K Replay Gain, которая автоматически ровняет громкость воспроизведения по-разному записанных треков.

Astell&Kern KANN Max

К мобильному источнику KANN MAX подключается с использованием функции BT Sink технология позволяет считывать файлы из памяти смартфона по Bluetooth, используя 24-битные кодеки aptX HD и LDAC. В сети новинка работает с использованием Wi-Fi, причем предусмотрена функция AK File Drop, облегчающая беспроводную передачу файлов. Они хранятся во встроенной памяти на 64 ГБ, которую можно расширить до 1 ТБ с помощью карты microSD. От одной зарядки KANN Max проработает до 13 часов.


Оригинальный материал на сайте stereo.ru:
Astell&Kern анонсировала плеер KANN Max с четырьмя чипами ES9038Q2M

Эту статью прочитали 2 233 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий