Audiolab

Audiolab

Компания Audiolab была основана в начале 1980-х годов аудиоинженерами и аудиофилами Филипом Свифтом и Дереком Скотлендом. Ее первой моделью, вышедшей на рынок, стал интегрированный усилитель 8000A. Это была доступная по цене модель, рассчитанная на замену компонента начального уровня в стереосистемах меломанов – для более качественного прослушивания музыки.

Подробнее о бренде AudiolabОбзоры товаров под маркой Audiolab (21)Официальный сайт Audiolab
https://www.audiolab.co.uk
Аудиомания — официальный дилер Audiolab

Новинки Audiolab поступили на российский рынок

Громкие новинки от Audiolab уже в России - новая флагманская серия компонентов 9000, а также кондиционер сетевого электропитания DC Block 6.



9000A - это первый компонент в новой флагманской линейке Audiolab, Серии 9000. Это также лучший интегрированный усилитель, который когда-либо производила Audiolab.

Модель 9000A отличается новой элегантной эстетикой, как и подобает флагманской линейке. Прочный корпус и безупречная отделка, внешний вид усилителя отражает четкую элегантность и контролируемую энергичность его звучания. Три поворотных элемента управления и отсутствие кнопок (за исключением выключателя питания) придают панели 9000A чистый и солидный внешний вид, дополненный цветным экраном с диагональю 4,3 дюйма – как у костюма, дополненного идеально подобранным аксессуаром.

А идеальным дополнением к флагманскому усилителю станет CD-транспорт 9000CDT, cозданный для превосходного звучания.

9000CDT основывается на солидной репутации транспорта 6000CDT, разработанного для того, чтобы максимально использовать любую, все еще ценную для многих коллекцию компакт-дисков. Он оснащен новым высококачественным транспортным механизмом, с прецизионной оптической системой считывания данных и загрузочным лотком с низким коэффициентом трения. Цифровой буфер с опережением чтения уменьшает количество сбоев при считывании дисков, позволяя 9000CDT воспроизводить поврежденные диски, которые могут быть отвергнуты другими плеерами.

DC Block 6 – кондиционер сетевого электропитания, разработанный для улучшения качества электроэнергии переменного тока, питающей аудио- и AV-системы.


Подготовлено по материалам портала "HiFiNews.ru", декабрь 2022 г. www.hifinews.ru

Эту статью прочитали 3 987 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий