Crown

Crown

В 1947 году в округе Элкхарт (штат Индиана) Кларенсом Муром была основана IREC (International Radio and Electronics Corporation), которая через многие годы стала известна как Crown Audio Inc. Мур начал с производства открытых катушечных магнитофонов, первые образцы были сделаны на рабочем месте в переоборудованном курятнике. С течением времени многое изменилось и теперь Crown является одним из лидеров в усилении звука.

Подробнее о бренде CrownОфициальный сайт Crown
www.crownaudio.com
Аудиомания — официальный дилер Crown

Cerasonar

Cerasonar

Страсть к созданию достоверного звучания и стремление к совершенству в каждой детали заложены в генах компании cerasonar. Более 40 лет назад Ульрих Ранке начал разрабатывать особенные системы излучения звука, позволяющие получать настоящее удовольствие от прослушивания музыки в сложных с технической и акустической точки зрения условиях. Сегодня вместе со своими сыновьями он руководит компанией, которая работает по всему миру, верит в девиз «Сделано в Германии» и полагается на доверительные отношения со своими клиентами.

Подробнее о бренде CerasonarОбзоры товаров под маркой Cerasonar (3)Официальный сайт Cerasonar
https://cerasonar.de
Аудиомания — официальный дилер Cerasonar

Инсталляция в Алых Парусах с невидимой акустикой Cerasonar

Предлагаем посмотреть, как устроена AV-система с минимальным присутствием техники в интерьере. Рассказывают специалисты Аудиомании.
Полное описание проекта в Алых Парусах