Обсуждение вопроса
28 апреля 2021, 13:14
Денис (Гость)
Вопрос
Здравствуйте!

Почему-то удалили мой вопрос из форума. При этом на почту пришел от вас вопрос оставить координаты, я их по почте отправил. Никто не позвонил, в итоге я сам позвонил. Обещали перезвонить и тишина.

Вопрос был такой:
>Здравствуйте!
>
>Помогите с выбором, пожалуйста. Имею бюджет около 250 тысяч на комплект. Хотел 5.1. но понял что в таком бюджете качественного звука не получается, решил стерео сделать, т.к. фильмы практически не смотрю.
>
>В итоге хочу подобрать комплект для помещения 30 квадратов 5Х6 метров. Пока выбор пал на акустику Focal Chora 826 Black, усилитель Denon DRA-800H Black, винил Denon DP-300F Black. Как по-вашему? Какие альтернативы в моём бюджете? Но нужен ещё и сабвуфер (явно не Focal за 100 тысяч). Источники звука: телевизор, винил и старый караоке + DVD LG 7100. Кстати, может по ка раоке подскажите как лучше организовать? Профессиональный аппарат не хочу (в бюджет не впишусь), говорят можно как-то онлайн теперь петь. Типа на смарт ТВ включить караоке, звук с него в усилитель, подцепить пару радиомикрофонов через микшер и вуаля!))) Нет?
>
>Спасибо.
28 апреля 2021, 15:25
Дмитрий Шереметьев (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Здравствуйте, Денис!
Написал ответ в почту только что.
Количество запросов огромное, время ответа на данный момент увеличено.
Спасибо за понимание!
Написать свой ответ