Микрофонная стойка TASCAM TM-AM2

Подходит для
Рекомендуем
Держатели для микрофонов85О бренде
Tascam (TEAC Audio Systems Corporation America) была основана в 1971 году как независимая компания по дистрибуции и модификации продукции TEAC для рынка профессионального аудиооборудования США. Уже через 3 года TEAC оценили успехи этой компании и выкупили её, сделав своим американским подразделением.
Подробнее о бренде TASCAMОфициальный сайт TASCAMwww.tascam.com
Описание микрофонной стойки TASCAM TM-AM2
Tascam TM-AM1 – это настольная подставка для микрофона. Предназначена для установки микрофона в тесных условиях, например, в аппаратных комнатах радиостанций, в небольших студиях или в домашних условиях. Крепление к поверхности осуществляется посредством зажима с диапазоном до 55 мм. Подставка способна выдержать вес практически любого микрофона, максимальная нагрузка до 1.4 кг. Держатель состоит из двух складных частей по 520 мм каждая, что обеспечивает высоту до 1040 мм.
Стойка не займет много места, не будет мешать другим напольным держателям микрофонов. Ее можно закрепить на столе или другой поверхности по толщине до 55 мм, устойчивая конструкция держит микрофон крепко и надежно за счет высокопрочной стали и соединительных компонентов. В комплекте адаптер для крепления микрофона с резьбы 3/8'' на 5/8''.
Особенности микрофонной стойки TASCAM TM-AM2
- Микрофонная настольная стойка-пантограф
- Диапазон зажима до 55 мм
- Максимальный вес нагрузки до 1.4 кг
- Высота до 1040 мм
- Резьбовой адаптер с 3/8'' на 5/8'' в комплекте
Характеристики микрофонной стойки TASCAM TM-AM2
Тип | микрофонная стойка |
Категория | настольные |
Зажимной диапазон | от 55 мм |
Высота | 2 x 520 мм |
Максимальный вес нагрузки | 1.4 кг |
Крепление | 3/8'' и 5/8'' |
Вес | 1.1 кг |
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.
- Обсуждение микрофонной стойки TASCAM TM-AM2