Накладные наушники Beyerdynamic DT1350

Накладные наушники Beyerdynamic DT1350
Накладные наушники Beyerdynamic DT1350
Накладные наушники Beyerdynamic DT1350
Накладные наушники Beyerdynamic DT1350
Накладные наушники Beyerdynamic DT1350
Накладные наушники Beyerdynamic DT1350
Накладные наушники Beyerdynamic DT1350
Удобные в работе накладные наушники, закрытое акустическое оформление, сопротивление 80 Ом, коэффициент гармоник 0,2%, частотный диапазон 5 Гц – 30 кГц, складная конструкция, длина кабеля 1,5 м, вес 174 г.
Нет в продаже
Первое впечатление, не хуже Sennheiser HD 595.
  • Данного товара нет в продаже, но мы подобрали для Вас аналогичный товар. Будем рады ответить на возникающие вопросы. Наша бесплатная горячая линия 8-800-555-1580 сегодня работает с 11:00 до 18:00 по московскому времени.
  • Накладные наушники Audio-Technica ATH-M60x Black
    арт. 57378
    Накладные наушники Audio-Technica ATH-M60x Black

    Накладные наушники профессионального назначения, диаметр драйвера 45 мм, закрытое акустическое оформление, импеданс 38 Ом, диапазон частот 15 Гц – 28 кГц, чувствительность 102 дБ, длина съемных кабелей 1,2 и 3 м, вес 200 г.

    28 320 руб. / штука

Сертификат дилера

Сертификат дилера Beyerdynamic
Аудиомания — авторизованный дилер Beyerdynamic

О бренде

Beyerdynamic

В широчайший продуктовый ряд Beyerdynamic, кроме микрофонов и стандартных наушников, входят гарнитуры для телекомментаторов и пилотов, а также модели для конференц-систем и синхронного перевода. Новейшими разработками немецких инженеров являются высокотехнологичные наушники для воспроизведения окружающего звука 5.1, уникальные беспроводные системы для конференций и наушники класса High end с цифровым шумоподавлением.

Подробнее о бренде BeyerdynamicОбзоры товаров под маркой Beyerdynamic (33)Официальный сайт Beyerdynamic
beyerdynamic.com
Аудиомания — авторизованный дилер Beyerdynamic

Описание накладных наушников Beyerdynamic DT1350

Закрытые накладные наушники Beyerdynamic DT1350 оснащены высококачественными излучателями Tesla, которые обладают повышенной эффективностью. При этом вес стереотелефонов составляет всего 174 грамма, что является очень хорошим показателем для моделей данного класса.

Стереотелефоны очень комфортны в ношении благодаря сменным амбушюрам из мягкой кожи и таким же накладкам на оголовье. Интересной особенностью последнего является то, что две составляющие его стальные дужки можно развести под небольшим углом, чтобы наушники более надежно сидели на голов.

Чашки наушников также поворотные, что позволяет компактно сложить Beyerdynamic DT1350 при переноски, или, развернув одну из чашек, контролировать окружающую обстановку. Это обстоятельство является довольно важным, так как наушники обладают превосходной пассивной звукоизоляцей и практически полностью ограждают слушателя от внешних шумов. Оголовье имеет простую регулировку типа "трещотка", позволяющее настроить оптимальное положение стереотелефонов на голове одним движением. Держатели чашек выполнены из металла.

Кабель длиной 120 см подключен только к одной чашке, имеет проводник из бескислородной меди высокой степени очистки и оканчивается разъемом mini-jack. Существует также версия данной модели с индексом CC, которая оснащена витым кабелем длиной 3 метра. В комплекте со стереотелефонами поставляется переходник для гнезд 6,3 мм, адаптер для подключения к бортовой мультимедийной системе авиалайнеров, а также симпатичный чехол для хранения наушников.

Beyerdynamic DT1350 весьма популярна среди профессиональных музыкантов, которые выбирают наушники за высокое звуковое давление и очень комфортны при длительном ношении. Стереотелефоны обладают 80-омным импедансом и рассчитаны на среднюю подводимую мощность от усилителя в 100 мВт. Наушники изготовлены из качественных материалов, благодаря чему обладают высокой надежностью, а также превосходно выглядят.


Особенности накладных наушников Beyerdynamic DT1350

  • Излучатели Tesla
  • Амбушюры из натуральной кожи
  • Поворотные чашки

Характеристики накладных наушников Beyerdynamic DT1350

Типнакладные, динамические, закрытые
Категорияпроводные
Диапазон частот5 Гц - 30 кГц
Импеданс80 Ом
Звуковое давление109 дБ (максимальное 129 дБ)
Коэффициент гармоникменее 0,2%
Подавление внешних шумовоколо 32 дБ
Подводимая мощность100 мВт
Номинальное давление на голову5,5 Н
Излучательдинамический излучатель Tesla
Складная конструкцияда (поворотные чашки)
Материал корпусаметалл + пластик
Амбушюрыкожаные
Кабель150 см, прямой
Разъем3,5 мм, позолоченный
Вес174 грамм
Дополнительнопереходник для гнезд диаметром 6,3 мм, переходник для использования в самолете, чехол для хранения

  • Обсуждение накладных наушников Beyerdynamic DT1350
21 января 2016, 05:18
Дмитрий
Скажите Fiio x5 ii раскачает эти наушники? Или может взглянуть на альтернативу в этом ценовом диапазоне. Я новичёк в этом деле.
21 января 2016, 15:39
Данила Николаев (Аудиомания)
Здравствуйте, Дмитрий.
Да, мощности плеера хватит в достатке для данной модели наушников.
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.