Американская компания Parasound Products без преувеличения является одной из легендарных марок не только для рынка США, но и мировой Hi-Fi-индустрии. В 1981 году компанию основал Ричард Шарм, инженер и предприниматель, за плечами которого был Университет в Беркли и работа в Pacific Stereo. Бизнес Шарма шел с переменным успехом,
- Данного товара нет в продаже, но мы подобрали для Вас два аналогичных товара. Будем рады ответить на возникающие вопросы. Наша бесплатная горячая линия 8-800-555-1580 работает с 9:00 до 21:00 по московскому времени.
- арт. 104544Стереоусилитель мощности Denafrips Hyperion 12th Black
Поставляется без базового силового кабеля с завода-изготовителя как устройство высокого класса.
Двухканальный усилитель мощности в классе AB, полностью балансная схемотехника, выходная мощность 2 х 80 Вт (8 Ом), диапазон частот 10 Гц – 80 кГц (?2,2 дБ), вход: XLR, габариты (ШхВхГ): 410 х 115 х 325 мм, вес 14 кг.132 790 руб. / штука - арт. 89428Стереоусилитель мощности KEF KASA500
Двухканальный усилитель мощности для сабвуферов, 2 х 250 Вт (4 Ом). Возможность работы в мостовом режиме (мощность 500 Вт, 8 Ом). Усилители класса D. DSP для настройки звучания (в том числе и до требований THX-стандарта и регулировки параметров сигнала на выходе для еще одного усилителя. Линейный и акустический входы. Обновление ПО с помощью USB-подключения. Триггерный вход для управления включением. Включение по наличию сигнала на входе. Габариты (ШхВхГ): 432 x 92 x 304 мм. Вес 4 кг.
139 000 руб. / штука
Рекомендуем
Кабели межблочные аналоговые RCA206Кабели сетевые готовые108Кабели межблочные аналоговые XLR91Кабели акустические готовые166Кабели акустические в нарезку92Hi-Fi-стойки265Распределители питания3Сетевые фильтры51Опоры44Антивибрационные площадки11Конусы5Фрактальные диффузоры2Гармонизаторы питания1Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.












