Профессиональный динамик ВЧ Sica LP85.25/95TW (8 Ohm)
Артикул: 14547

Замечательные динамики! Просто не узнал своих колонок. Выше всяких похвал. Хорошо, что сразу проплатил и подождал.(карона-вирус) Одна неточность: сопротивление вместо заявленных 8 Ом на деле оказалось 7,1, НО, мне это как раз и было нужно))) . Ещё раз повторюсь - замечательная прозрачность. С уважением Карауловский О.Ю.
О бренде
Итальянская компания Sica находится на мировом рынке уже более 30 лет, и за это время, благодаря своим успехам в исследовательской и производственной областях, успела заслужить доверие как европейских, так и американских и азиатских аудиофилов.
Подробнее о бренде SicaОфициальный сайт Sicawww.sica.it
Аудиомания официальный дилер Sica
Описание профессионального динамика ВЧ Sica LP85.25/95TW (8 Ohm)
Характеристики профессионального динамика ВЧ Sica LP85.25/95TW (8 Ohm)
Диаметр | 85 мм |
Резонансная частота | 1100 Гц |
Сопротивление | 8 Ом |
Мощность номинальная | 20 Вт |
Мощность максимальная | 80 Вт |
Чувствительность | 89.8 дБ |
- Обсуждение профессионального динамика ВЧ Sica LP85.25/95TW (8 Ohm)
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.
К сожалению, мы не даём консультации по подбору комплектующих.
Если вы изготавливаете или модернизируете акустические системы или другое оборудование, вам необходимо иметь соответствующее образование и квалификацию.
Должно быть достаточно технических характеристик, опубликованных на нашем сайте. Комплектующие, включая динамики не являются готовыми изделиями,
поэтому мы не можем и не имеем права давать советы по их подбору.