LAN-фильтр iFi audio LAN iSilencer
Артикул: 91561
Фильтр действительно работает. Изменения в звуке не кардинальные, но они есть. Добавилась чёткость в тихих моментах, динамика.
Спасибо аудиомании!
О бренде
iFi audio — отмеченная множеством наград технологическая компания, которая поставила главной своей целью максимально увеличить ваше удовольствие от музыки.
Подробнее о бренде iFi audioОбзоры товаров под маркой iFi audio (9)Официальный сайт iFi audiohttps://ifi-audio.com
Аудиомания официальный дилер iFi audio
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.












Имеется обычный (неаудиофильский) роутер ASUS RT-AX58U (стоит в коридоре), к которому кабелем Inakustik Profi CAT7 AWG26 Ethernet 15.0m подключен коммутатор Ubiquiti UniFi Switch Flex Mini (в комнате с сетапом).
К коммутатору кабелями Aucas RJ45 Cat8 SSTP Network Patch Cord 0.5м подключены усилитель Hegel H120 и ROCK 12 (ядро Roon).
Куда лучше всего будет подключить фильтр iFi audio LAN iSilencer для максимального положительного эффекта для звучания?
Фильтр LAN iSilencer подключается в Hegel H120.