Синтезатор Casio CTK-2500

Синтезатор Casio CTK-2500
Синтезатор Casio CTK-2500
Внимание! При покупке нотная тетрадь в подарок! Подробнее
Синтезатор начального уровня с 61 невзвешенной клавишей синтезаторного типа (5 октав). Полифония – 48 нот, 400 тембров, 100 стилей автоаккомпанемента, 50 вариантов режима «Танцевальная Музыка», 60 композиций в банке песен. Монохромный ЖК-дисплей с подсветкой, 2 динамика 100 мм мощностью 2+2 Вт. Питание – от шести батарей типоразмера АА (~12 часов автономной работы) и от адаптера AD-E95100L (входит в комплект поставки).









Нет в продаже
Покупал для девушки. Она осталась довольна. Все что нужно в синтезаторе есть.

Сертификат дилера

Сертификат дилера Casio
Аудиомания — авторизованный дилер Casio

О бренде

Casio

Лозунг Casio — «созидание и содействие», он отражает главную миссию компании — обеспечивать общество полезными инновационными изделиями, которые способно воплотить в жизнь только Casio. Продукты с новаторским функционалом не только помогают и приносят радость отдельным людям в их повседневной жизни, но и способствуют прогрессу всего общества в целом. Casio помогает людям открыть в себе любовь к музыке, обеспечивая их качественными электронными музыкальными инструментами, не требующими от пользователя многолетней практики.

Подробнее о бренде CasioОбзоры товаров под маркой Casio (1)Официальный сайт Casio
www.casio-europe.com/ru
Аудиомания — авторизованный дилер Casio

Описание синтезатора Casio CTK-2500

Casio CTK-2500 – простой клавишный синтезатор начального уровня, разработанный для обучения игре на фортепиано или для исполнения простых музыкальных произведений дома. У него пять октав (61 невзвешенная полноразмерная клавиша) и четкий монохромный ЖК-дисплей с подсветкой, который проведет начинающих музыкантов через интуитивно понятный интерфейс для максимально эффективного обучения. Оно осуществляется посредством системы «Lesson Lite»: одной из ее особенностей является то, что инструмент ждёт, когда будет нажата нужная клавиша, урок постоянно сопровождают голосовые подсказки правильной аппликатуры. Особенностью данного инструмента является также так называемый режим «Танцевальная музыка» с пятью десятками вариантов: вы просто нажимаете клавиши и активируете различные банки эффектов и инструментов в ритмичном стиле. Еще одной особенностью можно назвать интеграцию с приложением для iOS и Android под названием Chordana Play. Это значительно расширяет возможности обучения. Полифония – 48 нот.

В памяти у Casio CTK-2500 находятся 400 тембров и 100 ритмических шаблонов автоаккомпанемента, у которых можно менять темп в промежутке от 20 до 255 ударов в минуту. Также есть встроенный банк песен с 60 композициями, которым можно подыгрывать для обучения или удовольствия. Графический ЖК-дисплей показывает используемые банки и техническую информацию. Есть аудиовход на разъеме 3,5 мм mini-Jack для внешнего источника звука, который можно интегрировать в играемую мелодию – например, компьютер или портативный плеер. Встроенное звуковоспроизводящее оборудование представлено двумя динамиками 100 мм с усилителем мощностью 2+2 Вт.

Casio CTK-2500 получает питание от шести батарей типоразмера АА, которых в среднем хватает на 12 часов непрерывной работы или от адаптера AD-E95100L (входит в комплект поставки). Есть функция автоотключения после определенного периода неактивности.


Особенности синтезатора Casio CTK-2500

  • Синтезатор начального уровня
  • 61 невзвешенная клавиша
  • Полифония – 48 нот
  • 400 тембров
  • 100 стилей автоаккомпанемента
  • 50 вариантов режима «Танцевальная Музыка»
  • 60 композиций в банке песен
  • Монохромный ЖК-дисплей с подсветкой
  • 2 динамика 100 мм мощностью 2+2 Ватта
  • Питание – от шести батарей типоразмера АА (~12 часов автономной работы) и от адаптера AD-E95100L (входит в комплект поставки)


Характеристики синтезатора Casio CTK-2500

Общие данные
Тип инструментасинтезатор с автоматическим аккомпанементом
Обучениеесть, Lesson Lite
Клавиатура
Количество клавиш61, невзвешенные
Молоточковая механиканет
Размер клавиш полноразмерные
Чувствительность клавиатуры к касанию нет
Разделение клавиатурынет
Конструкция
Встроенный усилительесть, 2 x 2 Вт
Встроенная акустическая системаесть, 2 динамика диаметром 100 мм, мощность – 2х2 Вт
Дисплейесть, монохромный, графический, ЖК
Габариты 946 x 307 x 92 мм
Вес3.3 кг (без батарей)
Функции
Количество тембров400
Полифония48 нот
Автоаккомпанемент есть, 100 стилей
Арпеджиаторнет
Транспонированиеесть, -12/+12 полутонов
Метрономесть, 20 – 255 ударов в минуту
Система обученияесть
Количество композиций в песенном банке 60
Разъемы и интерфейсы
Разъемы MIDIнет
Входы 1 x 3,5 мм mini-Jack audio in, 1 x 1/4" TS Jack sustain pedal
Выходы 1 x 1/4" TRS Jack на наушники

Видеообзор синтезатора Casio CTK-2500


  • Обсуждение синтезатора Casio CTK-2500
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.