Динамик ВЧ Wavecor TW030WA05-01
Артикул: 8232
50 Ватт, 1500 - 30000 Гц, резонансная частота 450 Гц, 91.5 дБ, 4 Ом
Рекомендуем
Рупоры13
О бренде
Wavecor
"Не верьте глазам своим! Верьте ушам"
Подробнее о бренде WavecorОбзоры товаров под маркой Wavecor (2)Официальный сайт Wavecor
https://www.wavecor.com
Номинальная мощность50 Ватт
Резонансная частота "Fs"450 Гц
Чувствительность (2.5кГц@12дБ/окт.)91.5 дБ
Сопротивление4 Ом
Материал диффузораШёлк
Диаметр диффузора30 мм