Audiolab

Audiolab

Компания Audiolab была основана в начале 1980-х годов аудиоинженерами и аудиофилами Филипом Свифтом и Дереком Скотлендом. Ее первой моделью, вышедшей на рынок, стал интегрированный усилитель 8000A. Это была доступная по цене модель, рассчитанная на замену компонента начального уровня в стереосистемах меломанов – для более качественного прослушивания музыки.

Подробнее о бренде AudiolabОбзоры товаров под маркой Audiolab (23)Официальный сайт Audiolab
https://www.audiolab.co.uk
Аудиомания — официальный дилер Audiolab

Топовый стример AUDIOLAB

Британская фирма дополнила флагманскую линейку компонентов сетевым ЦАПом 9000N, выполненном в том же дизайне, что выпущенные ранее CD-транспорт 9000CDT и полный усилитель 9000A.



Топовый стример AUDIOLAB

Операционная система новинки построена на основе Linux, процессор — ARM Cortex-A53. Заявлен статус Roon Ready, поддержка технологий Spotify Connect, Tidal Connect, Apple AirPlay 2, протокола UPnP. Управление – посредством фирменного мобильного приложения, разработанного, как говорят, в сотрудничестве с компанией Lumin. Подключение к сети – по Wi-Fi или Ethernet.

Топовый стример AUDIOLAB

Топовый стример AUDIOLAB

Аппарат способен конвертировать потоки PCM до 32 бит/768 кГц и DSD512, декодировать формат MQA. Цифро-аналоговый конвертор — на чипе ESS ES9038Pro. Блок питания – с раздельными ультра-малошумящими стабилизаторами для правого и левого каналов, цифровых и аналоговых каскадов, цепей управления.

Имеется порт USB-A для воспроизведения файлов с USB-накопителей, а также разъем USB-B для подключения к внешним цифровым источникам, оптический и коаксиальный цифровые входы. Цветной экран – с диагональю 4,3”. Два варианта оформления – черный или серебристый.

Начало продаж – в конце сентября.


Подготовлено по материалам портала "Салон AudioVideo", сентябрь 2023 г. www.salonav.com

Эту статью прочитали 1 664 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий