Обсуждение вопроса
11 декабря 2017, 16:00
Виталий (Гость)
Вопрос
У меня акустика напольная Dynavoice Dynamite 12 и усилитель Xindak XA6950 .Что посоветуете из ресиверов . тыловых и центрального канала что бы смотреть кино.Можно ли использовать фронт из моих компонентов без переподключения колонок туда сюда. площадь 35м высота 3.5м дом бревно.и незнаю саб нужен или нет.
11 декабря 2017, 19:01
Артём Кендыш (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Виталий, здравствуйте. Центр однозначно имеет смысл брать роной, Dynavoice. В качестве тыловой акустики можно рассмотреть и другой бренд - например, тыловую акустику с креплением на стену - Monitor Audio Bronze FX.
Ресивер Denon AVR-X4400H вполне подойдет к Dynavoice. А вот что касается использования фронтальной пары без переподключения - увы, Xindak XA6950 не обладает входом напрямую на каскады усилителя мощности, поэтому правильно подключить ресивер к усилителю не получится.
Сабвуфер рекомендую приобрести, т.к. в кино на него прописана отдельная дорожка и вы будете ее лишены, если будете использовать систему ДК без сабвуфера. В 35 метров под кино подойдет Polk Audio DSW PRO 660 Wi или же REL T9i как более музыкальный вариант сабвуфера.
Написать свой ответ