Обсуждение вопроса
18 февраля 2018, 15:56
Вячеслав (Гость)
Вопрос
Здравствуйте ! Посоветуйте охватывающие наушники премиум класса для прослушивания электронной музыки с телефона айфон 7 в домашних условиях. Заранее благодарен !
18 февраля 2018, 16:12
Дмитрий Якимчук (Аудиомания)
Доброго дня!
Обратите внимание на Охватывающие наушники Audeze EL-8 Titanium. Полноразмерные наушники Audeze EL-8 Titanium рассчитаны на наиболее требовательных к качеству звука меломанов. Кроме того, EL-8 Titanium оснащены первым в мире встроенным в кабель 24-битным цифро-аналоговым преобразователем и рассчитаны на подключение к iPhone/iPod через разъем Lighting, в обход их собственных встроенных преобразователей. Также в наушниках предусмотрен трех кнопочный пульт для управления устройствами на базе iOS и имеется поддержка SIRI. В комплекте с EL-8 Titanium поставляется и обычный кабель для подключения к любым другим источникам сигнала.
Спасибо за обращение!
18 февраля 2018, 18:09
Вячеслав (Гость)
Наушники
Дима есть ещё вариант наушников, оптимальное соотношение цены и качества, для прослушивания электронной музыки с телефона айфон 7, в пределах цены от 6 до 12 тысяч ?
20 февраля 2018, 13:21
Ирина Кербникова (Аудиомания)
Здравствуйте, Вячеслав! Посмотрите, пожалуйста, охватывающие наушники Sennheiser Urbanite XL (https://www.audiomania.ru/over_ear_headphones/sennheiser/sennheiser_urbanite_xl.html#37987).
Написать свой ответ