Обсуждение вопроса
Написать свой ответ
Ответы по темам
AV ресиверы и процессоры5155Blu-ray проигрыватели176CD проигрыватели1005Hi-Fi звук с компьютера938Hi-Fi звук со смартфона555Аксессуары675Акустические системы7721Виниловые пластинки1164Виниловые проигрыватели7541Внешние ЦАПы1166Встраиваемые и уличные решения107Дизайнерские решения22Домашний кинотеатр617Звук для ресторана, клуба, бара107Кабель и разъёмы2977Медиаплееры80Музыка без проводов195Музыкальные инструменты и аппаратура655Наушники2242Портативные колонки и минисистемы287Портативный Hi-Fi758Профессиональное аудио286Сетевые проигрыватели718Сетевые фильтры и разветвители180Стереосистемы для дома876Стойки и кронштейны261Телевизоры и проекторы76Усилители3917«Сделай сам»1597






Внешний ЦАП Cambridge Audio DacMagic 100 в имеющейся у Вас системе - сильное звено. ЦАП способен принимать и обрабатывать по USB в асинхронном режиме поток звукоданных до 24 бит/192 кГц при использовании ASIO или Kernel.
Для достижения по-настоящему высокой верности воспроизведения звука, может потребоваться замена акустических систем начального уровня а также стереоусилителя.
Нам нужен диалог.
Пожалуйста, свяжитесь с нами через сервис онлайн-консультаций (имеется кнопка КОНСУЛЬТАНТЫ в верхней части страницы).
Спасибо.
Прошу, Аудиомания, не не оставьте человека во фрустрации, поясните феномен или что я сделал не так?
Очень Вам благодарен, с уважением Олег.
Судя по всему ошибка была одной - вы скорее всего приобрели акустику и усилитель не слушая их на своей музыке. Понадеялись на отзывы. Я пожалуй согласен с мнением Владимира, что слабым звеном у Вас в первую очередь акустика. Усилитель неплох, причем весьма неплох, но к нему акустику подбирать требуется более тщательно. Так же вполне возможный вариант, что привычка предыдущего прослушивания с определенными настройками, так же делает свое дело. Я в свое время тоже немалое время отвыкал использовать темброблоки. Сейчас же не понимаю как их использовать. Ибо отчетливо слышу как рассыпается звуковая картинка.
С уважением, Олег.
Благодарю Вас за Ваше внимание к моим сообщениям и помощь!