Обсуждение вопроса
26 декабря 2019, 07:12
Рашид Рафкатович (Клиент Аудиомании)
Вопрос
Добрый день. У меня 2 вопроса-1.-имеется сетевой фильтр Powergrip YG-2. Хочу приобрести Powergrip YG-1 V2.0. Есть 2 "рабочие зоны" одна где находится усил. рессивер и аккустика (туда хочу подключить YG-1) и вторая -комп монитор в будующем в планах цап и усь для наушников....подключение через YG-2.Есть ли смысл подключения "млашего к старшему"?.расстояние между зонами 5-6 м. или все таки отдельно? Если есть смысл посоветуйте силовой кабель такой длинны .бюджет 10-12т.р.2 вопрос-присмотрел к покупке с (будет работать во 2ой зоне для прослушивания музыки через наушники).Будет ли смысл в подключении данного проигрывателя к усилителю(в наличии Denon PMA-1600NE и ас-Monitor Audio Silver 300), как его лучше подсоеденить к усю, и какие кабели посоветуете(длинна 5-6 м. бюджет до 15 т. р). Источник звука-комп и сам проигрыватель. Спасибо за ответ.
26 декабря 2019, 11:12
Олег Стрижанов (Аудиомания) Специалист отдела розничных продаж
Рашид Рафкатович, добрый день!
По первому вопросу: на мой взгляд, нет смысла подключать одну консоль в другую, подключайте все отдельно в соответствующие розетки. посоветую вам поменять штатные силовые кабели, например на Nordost, c 16 амперным разъемом производства США
https://www.audiomania.ru/mains_cable/nordost/nordost_blue_heaven_power.html., это даст вашей системе прирост в качестве звука.
По второму вопросу:сетевой проигрыватель TEAC NT-505, отличный выбор, подключать его посоветую к усилителю аналоговым межкомпонентным кабелем XLR или RCA например Nordost Blue Heven, а усилитель к колонкам, акустическим кабелем Nordost Blue Heven.
https://www.audiomania.ru/analogue_interconnect_cable/nordost/nordost_blue_heaven_ls_int.html
https://www.audiomania.ru/acoustic_cable/nordost/nordost_blue_heaven_ls.html#15330
или Supra
https://www.audiomania.ru/mains_cable/supra/supra_lorad_s-16-eu_3x2-5.html#63160
https://www.audiomania.ru/analogue_interconnect_cable/supra/supra_eff-isl.html#4289
https://www.audiomania.ru/bulk_acoustic_cable/supra/supra_ply_2_mm.html
На кабелях лучше не экономить, ваша система вас удивит своим звучанием.
Написать свой ответ